Психология
Как вы думаете, кошки и коты умеют "лечить" человека?
ой да пожалуйста, сколько угодно и каждый день, даже щас) мои все уже спят, улеглись, кроме кота-антистресса и собачки голден ретривер лежит рядом на диване, как белый тюлень, толстой попой часто мешая печатать, а кошка с другой стороны, включила уже мотор, вот так и сижу, обложенная меховыми друзьями, смотрю телик, печатая в рунете, перед тем, как пойти спать) Они очень снимают стресс и лечат почти все... кошка ложится часто в больные места - у меня это ноги - я преподаватель много стоять приходится пока лекции и проч ...собака просто по своему это все делает)
Особенно от зубной боли. Не ходите к стоматологу, обратитесь к своему коту. Бля что за тупые вопросы.)))))))
да хз, они живут в двух реальностях
Да коты связаны с выздоровлением. Однажды я лечился Коньяком .Лечил простуженное горло. ночью случилась гроза и кот белый испугавшись молнии и грома. вбежал в мою комнату и залез под кровать .Утром я уже был здоров.
Они могут находить вещи, если их попросить. Но в зубах они вам их приносить не будут, будут просто кружить в той области!
Да.
Не лечат. успокаивают.
Знаю, что чувствуют они болячки сто процентов
Радуют, умиляют, успокаивают и этим лечат, скорее психологически )
Нет. Но могут.
Ага, могут - банки поставят, рану йодом обработают, бинтом замотают... и никакие доктора не нужны!!
Вообще - то, это называется самовнушением! Таблетки вроде тоже не плохо, но кошка + самовнушение = выздоровление )) ( после НО - можно не читать )
Лечить, не лечат, но успокаивают 100% ))

Это зависит от рода "лечения". Если у Вас сломана рука — нет, конечно. И крайне скептично отношусь к исцелению ими заболеваний.
Но все же психологически, пожалуй, можно ощутить улучшения после n-ого времени проведенного с кошкой.
Ни на что не претендую, сугубо мое мнение.
Нет
Нервы успокаивает, это точно . Придет к тебе такой мягкий, пушистый клубочек шерсти, помурлыкает и на душе сразу легче становится .
Домашние животные сами по себе позитивные... отсюда и лечение... :)
В ответе на вопрос "Вам с кем просто хорошо?"... я там добавила встречный... можете написать своё мнение? :)
Зуб не вылечат
угу так же как и тигра может убивать добычу с презрением совести по этому делает это безболезненно..
Конечно.. Это доказано и наукой...
спину могут массажировать