Психология

Течёт Река Бессмертного Полка... Шагаем...?

Valeria Istomina
Шагаем! Мы живет только благодаря нашим людям, которое победили в этой войне.. Это бессменному полку
Только благодаря им мы сейчас на Земле и шагаем и помним! Спасибо нашим воинам, спасибо русским людям, которые победили в этой войне
С Праздником вас!
Людмила Антишко
Лучший ответ
Ну а куда бы мы делись
И будет течь, пока мы будем помнить о тех, кто защищал мир от фашизма!
Не шагаю и отмечаю молча моих погибших дедов.
Не намерен идти на поводу фальшивой и лживой власти.
Valeria Istomina Привет, Саша! Всегда Рада тебе! С Днём Победы!))
рад бы... но увы.. только мысленно с вами... с моими родными
Галя Мелешко
Ать, два, ать, два. Всех С Победой!
Оля Лузина
Течёт река Бессмертного полка ...
Как тебе все благодарны, когда это ни к чему не обязывает. А за внимание к живым, могут и с работы попереть. Ю. О. Домбровский: "трудно понять что-либо, когда твои карьера и зарплата зависят от непонимания этого".
В .В. Путин: "Почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят". на президентский борт негодные детали не поставят. Это на другие - негодные. вот они и падают и горят.
Матроскин: Средства у нас есть, у нас ума нет! Я ему говорю "деньги на операции детям передай или пострадавшим в Кемерово".
- А он что?
- Пошел и для инаугурации новый лимузин купил. Говорит "он красивее".
Путин в 2011г.: "это провал всей правоохранительной системы ...куда смотрит суд. администрация?". В 2015г. Путин объяснил, куда смотрит суд: "это естественно" (что общественные палаты {и квалификационные коллегии} формируются удобными). Но в 2011г. Путин негодовал на публику: "это провал всей правоохранительной системы ...ку...?"
В заседаниях суда
Заседает глухота.
Говорят "Не подобает
Глухоте такая честь".
Почему же заседает?
Потому что )I(опа есть. ***
***Конституция РФ
Время покажет: "судьи в массе своей выносят незаконные решения и квалификационные коллегии формируются удобными".
Правосудие обессмысленно по смыслу ст. 18 Конст. РФ. В ст. 18 Конст. РФ судебная ветвь не закреплена в перечне других ветвей власти, для деятельности которых определяющая роль прав и свобод должна быть. Об определяющей роли прав и свобод в деятельности судов не сказано, сказано только о деятельности исполнительной и законодательной ветвях власти, и местного самоуправления. Где суд я вас спрашиваю? О каком правосудии может тогда иди речь!
Любые научные труды по юриспруденции начинаются с постулата о том, что ныне интересы личности в России стали преобладать над интересами государства, и, вроде бы, совсем не так было в СССР?! При этом, если в СССР последней инстанцией был не суд, а законодательное собрание соответствующего уровня (т. е. Верховный Совет, в финале), и последнее было избираемо, а не назначаемо, то в России теперь последняя инстанция — суд, который не имеет своим источником власть народа, вопреки республиканской форме правления и предписанию «власть народа» ст. 3 К РФ. Судьи в России никому не подотчетны — и если граждан незнание закона не освобождает от ответственности, то судей – освобождает. Никто не ставит вопрос о квалификации и служебном соответствии судей ВС и областных судов, даже если решение судьи отменено в Еврепейском Суде Прав Человека.
В России "цензура запрещается" (ст. 29). Запрещается цензура, запрещается и никак не запретится?
Цензура не запрещена, но запрещается. В 5 лет 20 кг. поднимал поднимал, а так и не поднял.
Разница есть "цензура запрещается" или "арест ...{в контексте свободы} допускается только по решению суда"? Почему не написано, что цензура допускается по решению суда?
Честнее было бы:" цензура запрещается только по решению суда" )))
Согласно Конст. РФ не цензура запрещается безусловно, а безусловно запрещаются: дискриминация прав по любому признаку и разжигание розни.
Ст. 30 Конст. РФ говорит только о защите интересов профессиональных в ее нынешнем виде? а должно быть так сформулировано:
Включая право создавать профессиональные союзы, каждый имеет право на объединение для защиты своих интересов? - или Зорькину ума не хватает это понять?
Каждый имеет право на объединение, включая право создавать профессиональные союзы для защиты своих интересов?
Если интересы личности выше государственных, а человек, его права и свободы, - высшая ценность, о каком предательстве речь может быть. - есть ли логика у тех, кто сочинял Конституцию РФ?
Интересы личности преобладают над интересами государства? Да?
А. Шейнин шутил, не зная, чем закончится шутка. ..А закончилось 25 марта в Кемерово - "в России коррупция? Кому это fact?"
Омарова Гульмира Артем Шейнин выдал государственную тайну Киселева

22 сентября 2017 года. Время покажет. А. Шейнин: "Думать не надо - надо обсуждать".
13 марта 2018 года. Время покажет. Анатолий Кузичев: "Чтобы верить, думать не надо".
Отсюда вывод: А. Шейнин - верующий.
Омарова Гульмира Елена Летучая спасла воронежцев от губернатора А. Гордеева: "здесь никто ни за что не отвечает". Теперь Е. Летучая не летает, а А. Гордеев ни за что не отвечает под крылом Путина. У Путина есть черный список и есть белый список. А. Гордеев в белом списке Путина. Надо разбираться, кто при Путине имеет право ни за что не отвечать.
Не только Гордеева надо было забирать, но и всех председятелов!
Омарова Гульмира Источник: Ребята, давайте реагировать на обращения граждан! (В. В .Путин)
Мы благодарны всем кто защищал нашу Родину .Всем кто тогда выжил, кто погиб мужественно защищая и не жалея своих жизней свой народ и свое Отечество. Это были люди всего Советского Союза, русские, украинцы, белоруссы, татары, казахи, грузины, армяне и все другие замечательные люди, которые считали себя советскими людьми. Это и их праздник. Жаль, что все же все получилось не так, как о том мечтали тогда эти люди
Нина Горельчик
главное не останавливаться....
Ольга Гуляева
Торжественно и печально.
Вот только шагаем, как выяснилось - в разные стороны...
Мой дед был Коммунистом, кадровым офицером войск НКВД, и сражался за то, чтобы Нашу землю, никогда не топтали сапоги гаспод! Извините уж, за откровенность...
С праздником Победы, Товарищи!
Встали в строй погибшие с живыми,
отдавшими в войне последний вздох.
Сыны и дочери огромнейшей России
слились в единый и бессмертный полк.

С праздником Великой Победы!
Nelli Kim
грустно и скорбно.... но никак не празднично
Alinka *pussy*
...одно понять не могу, почему победившие жили хуже побежденных
Это не ютуб. Буквы не те в ссылке.
никогда не понимал этого странного марша бессмертных или как его там.. Смысл?? до твоих предков всем все рвно, на чужих - тебе все равно.. тогда зачем идти всем вместе?
Elen Rzd
Газманов - паяц и фигляр. Он быстро просёк, где больше бабла вертится и сдристнул из морских офицеров в театралы. Лицемер, каких свет не видывал Фарисей!
Людмила Черняева Газманова слушают тысячи, а оебя аряд ли кто захочет слушать! А ты сам то кто?
Мелкий завистник.
С праздником, с днем Победы!
Мисс Загадка
в строю.
Не наш это праздник