Психология
Жизнь как река-все течет, меняется, люди приходят- уходят, а кто режиссер этого всего?
вы сами все что в вашей жизни происходит следствие ваших действий
Как то один философ проповедовал, что все течет и меняется, что в одну и туже реку тот же человек уже не может войти.
После его такого наставления к нему подошел молодой человек и сказал, мол, он очень хочет выучить всю его эту философию и даже приобрести его дорогие книги, но сейчас у него с собой нет денег.
И если бы ему философ одолжил бы денег, то он бы вернул ему их уже завтра же на этом же месте.
Философ был сильно польщен и конечно же дал ему денег.
Однако на завтра увидев этого уношу, тот прошел мимо его не узнав даже, он его окликнул.
Мол, юноша, вы должны были принести мне сегодня тут денег, которые тут вчера у меня взяли, а вы сделали вид, что даже не узнали меня, как это понимать!?
Тот ответил, что вчера это не он тут был и даже не этот философ, все другое...
Я думаю Вселенная.
неведомо пока
в большинстве случаев-мы сами себе создаем нашу жизнь
Наверное, тот, кто запустил все это течение
Не дано людям это узнать.
Время!
Рысью мчится стрела судьбы на край света, Время нам за гриву не удержать, не победить В грусти осени утопают радости лета И нет ответа- Что лучше, - Одолжить, или должником быть!
Тот, кто печатает деньги... Ну и МВФ. Конечно...
Не знаю.. Но, думаю, кто-то дирижирует всем этим))
Вселенная.
Никакой режиссуры. Сплошная импровизация
А режиссёры-даже на заслужанных-не тянут
Люди сами себе режиссеры.
Создатель
Очевидно мы сами