Психология
Почему вы сейчас не принимаете участие в акции "Бессмертный полк"? А давайте здесь всех героев вспомним?
Низкий поклон им и вечная память тем, кто отдал свою жизнь за нас!
я толпы не люблю.. а можно без фамилий и имён.. я просто всем, кто нас защитил, кто был на передовой, а кто в тылу, всем, низкий поклон... вы выстояли, благодаря, вам, мы живы и несём всякую чушь.. это благодаря вам, вы нам позволили.. я вас чту и уважаю... спасибо!
ПОКЛОН ИМ ЗЕМНОЙ, И ПАМЯТЬ ИМ, ВЕЧНО ЖИВЫМ!!!!
в нашей семье не воевали
Лучше бы они с граблями и вениками по городу прошлись - больше бы было и пользы и дань уважения реальная.
Потому что заорганизовали, как говорили при СССРе.
Папа дошел до Берлина, вернулся с Победой домой. Все воспоминания глубоко сидят в памяти-проводы на фронт,. плачь, слезы. Папа в 4 года остался без родителе, отец его погиб в первую мировую войну, а мать умерла от испанки в 1917 году, но вот папу Бог сохранил, нас в семье было уже 4 детей .Царства Небесного всем воинам, погибшим в Великую Отечественную войну, защищая свою Родину и свой народ. У мужа погиб отец в 35 лет, защищая Москву.
Юлия Огненная
Сколько же Вам лет, простите?
Мой отец в 14 был угнан в Германию на работы, со старшими один раз бежали с поезда, поймали. Больше вспоминал, как назад их гнали колонной на Родину пешком под автоматами. На вопрос "Почему не на поезде" Отвечал "Эшелоны шли один за другим, набитые техникой, контейнерами"
Чтобы помнить не нужно выпендрежа. Мне не нравится эта акция пафосное нечто. Вы серьезно думаете что кто то смотрит на лица на портретах... интересуется. Какое то стадо не лучше и не хуже любого митинга. Лучше бы доступ к архивам военных фоток отрыли через интернет а то была на сайте мин. обороны а там все такое чистенькое и парадное танки, здания, солдаты до боев... никакого голода и нищеты, голых замореных людей, обожженных тел и печей. Какая то однобокость. Про нищи ветеранов догнивающих в стране за которую отдали жизнь вобще молчу их достают из коробки на 9 мая и забивают во все остальное время.
Юлия Огненная
Интересуются. У людей спрашивают о их предках-фронтовиках, люди рассказывают о своих близких. Зря Вы так. Хорошая акция, во всем мире ее поддержали.
Ольга Бабкина
Анастасия Вы правы
Потому что нога сломана) 0
убицам не поклоняюсь не важно за что они ваевали