Психология

Как же хочется простого человеческого счастья--нажраться, ужраться, натрахаться и отрубиться. А вам то же так хочется?

Кымбат Карабай
Хорошо там некоторым!
Кино сматрю
.
Твоя Мечта Его Реальность))
Лучший ответ
Ну, немножко не так, а примерно вот так, от женского, так сказать, лица.

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки…
Чтобы смеяться на глупые шутки…
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле - духи и жывачка,
Чтоб Петросян насмешил до ус#чки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с АшиПкАй писать "гИнИратор",
Чтобы Дом 2 - "зашибись передача!",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки…

Стать бы такой…
И убицца ап стенку!
Не у меня всё ещё проще -я просто хочу чтоб америки не было и англосаксонишек
Алина Фатикова
А разве это счастье? Ещё усраться написал бы для полного счастья!
Не, я все-таки орк, хоть и неживой. У нас как у высшей расы есть еще возвышенные социально-духовные потребности. Мне хочется еще, чтоб наш Повелитель установил единовластие и отколошматил всех своих врагов, и чтоб я играла в этом как можно более главную роль.
Ольга Седых
Нет. дети, мама..
Raimova Rayana
Мне спать
Настя Грюкач
Именно в таком порядке?:)))) Ничего не выпало из пазла?)) А что мешает? Дерзай!
... Fran ...
Кымбат Карабай Нажраться... не хочется я сытый. А жрать и трахаца можно совместить.