Когда перед Женщиной предстоит выбор между Интеллектом и Потенцией (извиняюсь, другого термина не нашлось), что она выберет:
а. сознательно
б. подсознательно
Психология
Слишком тонкий и корректный вопрос. (Для взрослых)
Сознательно--- она выберет интеллект... Но подсознательно.. Потенция!)
Извините, но крайне не корректно формулировано, ибо потенция преполгает потенцию по всем фронтам) а что такое импотентный гений) - мне и думаю всему цивилизованно образованному миру пока не известно)))
И то и другое, один - муж, другой - любовник.
Интеллект!
выбор зависит от цели -
что ей надо в данном
конкретном случае -
интеллект или секс
что ей надо в данном
конкретном случае -
интеллект или секс
...перед Женщиной...
Вы не раскрыли - а кто эта женщина?
если проститутка - ей до балды: время вышло - и адью;
если жена - плевала она и на твой интеллект, и на твою потенцию - где деньги?
Вы не раскрыли - а кто эта женщина?
в старости потенция уже и ни к чему будет, а вот с интеллектом хоть есть о чем поболтать)
Такая прагматичность граничит с проституцией. Более нравственного варианта нет?)
а, б - надёжность одного из них ...
Она деньгами возьмёт.
Всё зависит от уровня развития женщины. Конечно на подсознании потенция, но это в том случае, если у женщины работает только подсознание. Разносторонняя женщина умна, разумна. Она знает, что одной потенцией рад не будешь, нужны доп. интересы. Интеллект мужчины иногда может радовать больше, чем потенция))
Деньги,
она выберет деньги.
И ей глубоко наплевать будет на Интеллект и Потенцию
она выберет деньги.
у кого на что встанет, то и выберет... хотя ...потенция дело поправимое, дурак-это навсегда.
Женщины бывают разные, если у нее нет интеллекта, как она его выберет сознательно и подсознательно.
Она предпочтет уважительное отношение к ней
я так скажу женщины вообще существа не определённые их сложно понять у них то х... не стоит то денег нету то муж дурак уж простите