Потому что не знают ответ.
Что делает умный человек когда не знает ответ? Правильно, начинает размышлять стараясь найти ответ.
Что делает глупый человек когда не знает ответ? Правильно - всё что угодно, РАССУЖДАТЬ, верить, не верить, кривляться, игнорировать. неверных дорог бесконечность )
Психология
Почему, когда спрашивают " что такое любовь"... начинают рассуждать о пафосе страсти, ревности и смерти, а +
Четкого определения нет. Практически все затрагивает.
как показано выше мужчина должен отдавать, женщина принимать)))
чем лучше ухаживает, тем больше плодов получает
Нечего тут рассуждать, переливать из пустого в порожнее.
Любовь - благословенное молчание. Общение сердцами.
Ирина Евсеенко
тяжелый случай ...быдло
ну может ответчики просто не знают/ не понимают что такое... любоФь
любовь не нуждается в логичности проявлений :)
Настя Шальнева
А в каком проявлении она нуждается, если производит истину ситуации, в которой разъединение является законом?) Эту истину она конструирует до бесконечности
Логика в сфере разума, а любовь в сфере чувств, поэтому всякие попытки логического объяснения любви тщетны... Разум должен быть всеобщим свойством высокоразвитого живого, а чувства могут быть разными, у разных видов... Допустим у них нет полового размножения, какая у них тогда будет любовь? Любовь к материнскому (!) "дереву" от которого отпочковался? У нас даже терминов таких нет, как и у них нет понятных нам
Представьте что я инопланетянин... Объясните мне, что есть такое Ваша Человеческая Любовь?;) Я её не чувствую, меня создали для пилотирования тарелки, чтобы изучать загадочное население отдаленной планетки на задворках Галактики)))
Между тем, поэзии, например, не требуется никаких объяснений, всё воспринимается интуитивно, "как есть", но это наша поэзия, инопланетяне вряд-ли её поймут)))
Когда без человека жить не можешь!! когда никто кроме него уже больше не нужен!! это уважение. забота и т. д.