Я отзывы о моих вопросах и ответах в отдельный документ в Worde сохраняю. Вот некоторые из них:
Спасибо, ваши вопросы помогают мне разобраться в себе.
Да, очень хорошее рассуждение.) Все в нем верно.)
Вы меня всегда поражаете своими мыслями!) Спасибо)
И благодарю Вас за такие шедевральные слова, которые всегда попадают в саму суть вопроса!)
Ваш вопрос просто глоток свежего воздуха в общей атмосфере Ответов.
Спасибо, прочел с интересом.
Спасибо за ответ! Хотелось бы чаще видеть ваши ответы, и вопросы у вас крайне интересные! Всегда с удовольствием отвечаю!
Спасибо за столь развёрнутый ответ, Ольга. Он прочитан от и до.
Зришь в корень, Оля! Умный вопрос. Но на сайте куча фанатиков, и весьма оголтелых. Они распнут твои слова, увы...
Автору аплодисменты! Браво!
Супер, очень хорошо все расписали.
Я подумал, что готовится выйти в свет новая книга от автора этого опроса.
очень точно, спасибо!! интересно!
Перечитала несколько раз, спасибо огромное. Еще перечитаю, мозги немного вправились, спасибо.
пожалуй один из лучших ответов на поставленный вопрос. ;)
Офигеть, сколько умных слов... Но все правильно, тут не поспоришь.
Спасибо. Вполне доступно и разумно. Кстати, сам так и не удосужился классифицировать.
Что-то в этом и есть… Спасибо, подумаю.
Может быть, мне понравится. В любом случае, спасибо вам за длинный и адекватный ответ :)
Наконец-то приличный ответ, а не попса ) Спасибо, Ольга )
Мне нравились твои вопросы. Только не стоит метать бисер?
Спасибо за столь проницательный ответ.
Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Вы только что спасли эту категорию Ответов. Огромная вам от меня благодарность. Все это не просто слова, а состояние души...
Оленька, спасибо большое)))) за такой развёрнутый ответ)))))))
Хороший развернутый ответ, спасибо.
... а в вашей философии что-то есть...
Очень интересно и глубоко. ЛО Ольге Белоус
Это чистейшей воды – Лучший Ответ
Глубоко, но сумбурно, и поэтому желаю счастья вам.
спасибо... актуально...
Спасибо за вопрос!!! Это очень важно..
Ответ интересный. Спасибо.
Спасибо большое, ваши слова заставили меня задуматься.
Совершенно верно подметили.
Спасибо большое! То, что нужно!
тонкий вопрос и хороший....
Ух ты! Здорово!
Ольга, вот это да!!! Ты действительно великолепна
Спасибо за совет)
Психология
Как думаете, что думают в целом люди о ваших им ответах?
кому то нравятся кому то нет)
Что Я мудрая)
Не знаю... Надеюсь, что хорошо...
Кто на что горазд.)
вряд ли замечают...
Любовь Заболотских
Я заметил :3

Что я искренен, хотя и не знаком ни с кем.