Психология

Мамина подруга плачет, соседи дачники отравили кота==>>

Собственно ничего плохого кот им не делал, просто время от времени заходит на их территорию, они его просто отравили и подбросили им под ворота, это вообще люди?
ТВАРИ!!!! к нам тоже приходят "в гости" соседские... разве такое может даже в голову придти??? Соседский котик лежал, пеной исходил.... мы побежали к дедушке, что, вот, ваш Пинкноус умирает... рыдали все.... соседи траванули суки... (Пинкноус умер)
Аделина Джаникулова
Лучший ответ
где доказательства что они спец. отравили кота?? может он крысиной отравы где то наелся??
Татьяна Сиваш
Представь себе, это очень плохие люди. И дальше что?
Это плохие люди.. ( а доказано, что они отравили--может, другие или сам чего хапанул?), но кота не вернуть.
Камилина ___________
Ту лучше всего обратиться в полицию. Для здоровья этих соседей.
и просто разрывал и гадил на грядки?)))

я своих животных любила и берегла, поэтому они гуляли вместе со мной, а не болтались без присмотра....
Инна Романович
Фарида Хаметгалиева они тоже его любили и берегли
такие у нас люди хорошие.
Айнур Кудерина
Может они не кота травили, а крыс или мышей, а кот случайно приманку съел. (знаю такой случай)
Поля Пирогова
Знакомо (( У нас тоже такой "сосед" был. Травил котов, чтобы его кошке гулять было не с кем. Искренне сочувствую.. Нелюди...
Надежда *****
Дачники.. одержимые люди.
Будут потом еще ходить и улыбаться.
Бедный кот,
Анна Анна
Соседи сволочи, кота жалко
да. согласен
тут ещё нужно определиться над кем больше плакать надо
над погибшим котиком или над убогими соседями... наверное всё-таки над соседями
Таких людей на заборе вешать надо! С кота было больше пользы чем с таких извергов! Кстати в России утвердили закон о издевательстве над животными - за такое там по-моему до 3х лет условного!
Блин, а что-нибудь более позитивного о дачной жизни в субботу не нашлось? Поножовщина там бомжей с кровопролитием, или обнаружение трупа 5-летней давности в машине на стоянке?
Фарида Хаметгалиева Почитайте новости, там найдётся
отрави тогда соседей
Лена Андреева
Статью же о жестоком обращении с животными ужесточили, пусть обращаются в полицию