Психология

Вам рекламирует близкая подруга свой комнатный цветок >>>

Masha Gamzaeva
Masha Gamzaeva
91
Это ядовитое растение - молочай треугольный. В принципе, стоит у многих людей в квартирах. И у меня в том числе, кстати. Если дотрагиваться к срезу листьев или ствола, то возможны различные аллергические реакции. Ну, и, возможна индивидуальная непереносимость, как в твоем случае.
А действия подруги выглядят неадекватными. Могла бы предупредить, что растение ядовито.
Не мешало бы выслушать и ее мнение... я думаю, что зная ее не один день, интуиция подскажет - врет она или нет... потому что ее басня про счастье как-то не впечатляет.... не слышала подобного про этот цветок.

Доброе утро!
Майа Xd
Майа Xd
83 164
Лучший ответ
Masha Gamzaeva Привет подруга!)))
Этот цветок, совсем не такой, как о нём разрекламировали. У меня дома стоит такой, Счастье в дом не цветы приносят, а наше сознание. цветы создают уют. и хлопоты, приятные -- для тех, кто любит их, и не приятные -- для ленивых
Честно говоря, я бы не стала.

Если и общаться с ней, то крайне осторожно!

Она либо не в себе, либо не думает о людях.

Наверное, я бы тоже дотронулась до листьев, если бы друзья посоветовали) От друзей же не ждешь, что они сделают тебе что-либо вредное для здоровья.

Мне кажется, надо общаться с теми, кто безопасен!

Доброе утро!
Aisuluu Usenova
Aisuluu Usenova
78 490
Masha Gamzaeva Здравствуйте Юлия!)
Не стала бы прощать - шутка или проверка неважно - вред здоровью был Сознательно сделан
Мила Бер
Мила Бер
97 220
а пожуёшь так и сиськи вырастут.
хорошая подруга.
расстрелять!
Заставь ее сожрать этот цветок
Света Бершеда
Света Бершеда
8 594
купи себе этот цветок, он не ядовит, нежный называется мужское счастье, а друзей умей выбирать, решай сам, как тебе поступать
Masha Gamzaeva Вот мой цветочек и никакой другой!