Конкурс вы смотрите какой-нибудь там голос например, всякие шоу талантов или танцы или то же самое евровидение, часто бывает так что большинство голосует за того, кто и вам понравился?
Я это вот к чему.. На евровидение позавчера мне больше всех понравилась Португалия. И они оказались на последнем месте. Просто как? Где справедливость? Никогда не выигрывает тот за кого я болею, никогда. Обидно..
Психология
Ваши вкусы часто совпадают со вкусом большинства?) Ну вот например...
И. В. Гёте: "Редко бывает, чтобы прекрасное было еще и популярным".
Светлана Петрова
Классное высказывание)
никогда... я всегда против толпы и майнстрима... на Евровидении де факто лидировали Норвегия, Швеция и Дания.. это Факт (говорю как человек с вокальным артистическим музыкальным образованием, которая много лет сама стояала на сцене будучи лауреатом множ вокальных и не только конкурсов) но когда победила Нетта из Израиля - эта вульгарная грубая жирная баба без голоса, внешности, харизмы, артистизма... я еще больше убедилась, что я против толпы)
Светлана Петрова
А лично вам эти три страны и понравились больше всех? Или они просто чище спели?
Жанерке Азигалиева
Да уж, коммунальный вкус - дело неблагодарное), однако, я вижу как все подвержены соблазну "флуктуациями на поверхности" - тв, мода, политика - а тут уж точно толпы, массы, быдло и т. п.
Кстати, самое простое для понимания определение фашизма - это толпа.
Когда искусство становится массовым оно становится похабным.
Откровенно говоря, даже не знаю: вкусы других я никогда не сравниваю со своими да и своих не навязываю)
у меня тоже так бывает нередко, понравится один, а побеждает другой =)))
Светлана Петрова
Предлагаю захватить власть над разумами людей. Как тебе мой злостный презлостный план? Можно будет управлять ими, голосовать от лица всего народа за кого хочешь и победителем будет тот кто тебе нравится. УАХАХАХА.. хм хм, мда. Это был злой смех.
Видите ли-на вкус и цвет товарищей нет. Что поделать....
Это как в футболе не всегда
мои обычно не совпадают с мнением большинства. (рос один, всегда делал что-то один, во всём один). это не так уж плохо. особенно учитывая, что большинство сейчас просто схватывает где-то увиденное и где-то услышанное и выдаёт за своё.
нет, но и не мню себя оригиналом
ибо часто и совпадают
и это считаю, более нормально, чем не совпадать вовсе
это или самообман, или психическое расстройство
ибо часто и совпадают
50 на 50.
Значит мы с вами очень похожи ) Мне тоже так же "везёт". Кто мне нравится, не нравится другим, и те проигрывают.
Светлана Петрова
Говорю же несправедливость)))
У меня с ровесниками то не совпадают вкусы ...))
Люблю не только само пение или мелодию, а всё сразу.. и в лучшем качестве.. само произведение и талантливое исполнение ..поэтому, переслушал всевозможную музыку, в любом ее виде, разнообразии ..ушел в классику, чтобы не портить слух и вкус )
Если бы все были одного и того же вкуса и мнения, то мир стал бы скучным, а вы не задали бы этот вопрос )))
Светлана Петрова
О, вы меломан))
Да, конечно я понимаю что это естественно, ну тут просто последнее место, ПОСЛЕДНЕЕ, и вот в душе накипело)))) Решила поднять этот вопрос)))
У меня тоже так... но я не смотрю евровидение
Светлана Петрова
Добрый))