Психология
Когда во всем мире будет доброта?
Когда Бог победит Дьявола. А это вечная борьба !
Всегда. ВСЕ люди в мире (каждый из них, без исключения) - ВСЕГДА поступают из добрых побуждений. Проблема только в том, что само понятие "добра" - субъективно по природе.
А поступать по конкретно ТВОЕМУ пониманию "добра" - весь мир не станет никогда. С какой стати? Ты ведь не центр мира :-)
когда нечего будет делить...
т. е. - никогда...
У колыбели человечества стоит женщина. (С) Кто ребенка пеленал, тот ему первое слово и сказал.
Когда люди осознают, что все зло в мире идет от их эгоистической природы, от личного интереса, вечно попирающий чужой интерес, и не захотят это исправить. Когда, наконец, устанут от таких отношений, где каждый норовит использовать других для своего блага и все мешают друг другу получать благо. Когда поймут, что не бывает личного счастья там, где царит общее несчастье.
Тогда, когда печки начнут топить коноплей)
Камилла Кулахметова
очень правильный ответ)))
Никогда.. У них психи в правительстве.. А у нас в разы больше..
это фантастика
Думаю что ни когда. пока зло не искорениться....
никогда. потому что всегда найдётся какой-нибудь индивидуалист, предпочитающий своё я всему остальному.
вообще, это подразумевалось достичь при коммунизме
однако, как показала практика, коммунизм, как тотальная доброта - утопия
Боюсь, это нонсенс)
Прости, но никогда. Все только и умеют что выискивать недостатки друг друга. Россия пальцем тычет в бездуховный и гнилой запад, хотя сама выглядит как портянка в проруби. Запад тычет что в России сплошь алкоголики и тунеядцы. Мы все смотрим друг на друга жалко выискивая недостатки. У него зарплата маленькая, а он вообще с родителями в 30 лет живет, эту пол двора имело, и так до бесконечности ! !И это страшно если честно.... Так что мира во всем мире нет и никогда не будет !