Психология
ищу хорошего психолога для консультации по вопросу отншений. ненавижу мужа, и люблю одновременно.
Я не психолог, уж извините, что втиснулась в вопрос, но я давно замужем и по мне так нормально. Иногда прям расцеловала бы, а иногда думаю дали бы пистолет и рука не дрогнула бы))
В Вашем случае Вам уже психолог не поможет, тут психиатр нужен :))))
15 тысяч рублей за час и готов выслушать и дать советы!
Алёна Полищук
а че так дорого?
Наталья Кишкина
мссаж с маслом всего моего тела от кончиков пальцев до макушки, так понимаю, включен в стоимость?
тут и без психолога видно.. сексуальная жизнь вас не устраивает.. иначе было бы всё иначе.
Помог психолог или без него обошлось?
Наталья Кишкина
психолог помог. развелась. и оказалось, что без него лучше чем с ним.
Лучший психолог по такому случаю, это сосед.... Борщец вкусный с варить нужно и пригласить его к себе на консультацию в обед!
так уже ответ есть - потому что он "как придет домой, как скорчит рожу, как начнет ворчать, так и хочется в челюсть втащить." Что тут непонятного? будет контролировать себя - будет все отлично, а так он сам виноват во всем, что срывается на вас
двойственность восприятия одного и того же предмета интересненько:) Определитесь, вы его любите или нет, вспомните всю жизнь от начала вашего знакомства с ним, может он вам уже настолько надоел, что чувства у вас изжили своё .
Наталья Кишкина
вот пока его не вижу, от одноймысли о нем сердце счастьем наполняется. а как придет домой, как скорчит рожу, как начнет ворчать, так и хочется в челюсть втащить.
второе важнее))
Для начала попробуйте делать это, все же, не одновременно, а в порядке очередности:)
Лара, это садомазо и игра "жертва - преследователь".
Если Вы или он разорвёт порочный круг, Вам жизнь после этого будет не мила
Если тебе нужна бесплатная консультация - иди на форум психологов. Если готова заплатить - найди на специальных сайтах семейного и договорись о встрече.
Очередная ТП.