Психология
Скажите, вы хотели бы оставить След на этой Земле?... Чтобы о вас запомнили люди
да тут и без меня натоптали
Куда уж нам !
сейчас молодёжь УЖЕ не знает, кем и кто такой был А. С. Пушкин
смотрела на TV опрос молодёжи на улицах города... волосы дыбом встали)
Никто ничего и никого не знает
Но зато наушники в уши воткнуты ))
Никто ничего и никого не знает
Но зато наушники в уши воткнуты ))
Как сказал Бестужев в одном приключенческом фильме: не надо судить по оценкам современников, дождемся оценок последующих поколений.
Мне это не надо, достаточно того, что совесть чиста. Я уйду, а сын и дочь останутся, разве этого мало?
Зоя Чувелева
согласна, не мало..
нет
ещё бы! но когда понимаешь что ты глуп для этого то это "ещё бы" ужЕ меньше дурИт про следы на Земле
нет. я хочу быть собой, а не "великим".
Светлана Петрова
А никто из великих не начинал с тепличных условий. Роулинг к примеру, Толкиен, Микеланджело
На всех истории не хватит. Там должны быть только великие
Будь такая возможность, совершил бы экономическое чудо по всей Земле, не было бы больше нищих и страдающих. не было бы болезней, всем было бы все доступно. Совершил бы революцию в умах людей. Направил бы все ресурсы и достижения человечества на благо и развития социума всех слоев. Поменял бы основательно Экономическую модель мира, сделал бы всех людей равными, создал бы идеальное общество, где нет ни завести, ни злости. ни рабства и террора. Нужно донести до человечества идею, что все мы здесь на Земле временно прибываем, и что нужно творить добро, так как мы все одна семья! Тем самым создалось бы процветающее общество, Гиперборея! Иллизиум, Небесный Иерусалим, Проект Венера, да назовите как хотите! Земную тюрьму с ограниченной физикой превратил бы в благоухающий Сад, тем самым подняв общечеловеческий разум на новый уровень и понимание жизни и цели на Земле! Тем самым открыв для человечества безграничное развитие и открытие безграничных возможностей в ограниченном физическими законами мира! Представьте себе, что время пришло, и Господь Бог уже на Земле, или инопланетяне прилетели спасать наш мир, общими усилиями мы можем достичь этого, ведь мы и есть эти самые инопланетяне или Господь Бог!