Психология

Как отличить МУЖИКА от ФИЛОСОФА...?))

диплом спрашивайте
Екатерина Шилова
Лучший ответ
мужик сказал-сделал... философ будет только размышлять и фил-вать)))
Если во дворе лежат не колотые чурки, то философ будет искать этому объяснение, а мужик будет колоть дрова.))))
по морде.
Мужик это умственно недоразвитый мужчина, а мужчина это несформировавшийся до конца философ, жизнь его ещё философствовать не заставила.
Надо же...
Какой интересный вопрос...
На мой взгляд.
Нужно сразу определиться.
Кто... нужен?
Особь мужского пола. Такой особи... философия... особенно не нужна.
Т. е. тут тоже есть своя философия...
Типа. Пивце... Сальце... И витамин С.... на букву "Б"....
Да, нет! Вы не то... подумали...
Не Бл. ..А бабы... Женщины то есть....
Такая вот.... Душевная философия.
А есть еще... существа. МУЖЧИНЫ МЫСЛЯЩИЕ....
Вот им. Без философии никуда.
Мне например... симпатичны "эпикурейцы"...
Но, с добавление в этот флакон. Еще "стоиков".
А еще... Щепотку...." перипатетиков" (сторонников Аристотеля).
Такой вот коктейль философский..
Кстати, МУЖЧИНЫ ...НЕ ФИЛОСОФЫ...
БЫСТРО ГИБНУТ...
Либо от водки... и злой жены...
Или от тоски... Когда полнолуние.
Поэтому.
ДРУЗЬЯ. ОТНОСИТЕСЬ ФИЛОСОФСКИ К ЖИЗНИ...
И ВАМ... БУДУТ УЛЫБАТЬСЯ ...ЗВЕЗДЫ...
Удачи и счастья автору такого необыкновенного вопроса...
*...да вы чё?...Гоголя не читали?... или кто их читает, этих классиков...
русского мужика хлебом не корми, дай вволю пофилософствовать...
"...сидят два мужика и рассуждают доедет колесо брички до города Н.
или не доедет, развалившись по дороге..."

"Белое солнце пустыни"...Верещагин- "...9 граммов в сердце, постой не спеши, не везёт мне в смерти..."
- я мзду не беру, за Державу обидно!
а главный герой простой русский мужик, красноармеец Сухов,
он же любых образованных философов-теоретиков за пояс заткнёт...

вообще весь фильм пронизан философским отношением к суровым
реалиям жизни, иначе не выжить...

космонавты как только этот фильм вышел, сразу его на космическую станцию с собой взяли, просматривают его и им становится легче

...они же тоже
в пустынном космосе находятся... и им так хочется не икру или ещё какие-то
деликатесы из тюбика
вытягивать, а мечтают они вернувшись на Землю к своей ненаглядной,
сесть по человечески за стол и поесть борщ из тарелки обычной ложкой...
У философов нет красных бантиков... в одном месте))
Алла Высоцкая
Наверное что бы увидеть у другого человека мудрость, и самому следует быть мудрым
Anjela Cretu
в постели - по количеству причиненных оргазмоф
у философов, как правило, постоянный оргазм в собственном мозгу от самоудовлетворения
Налить стакан! И на ногу наступить...
Определить по жене. " Если достанется плохая жена, то будешь философом ".
*M
*m[I]Laya- M[I]Laya*
Послушай рассказ откуда он пьяный пришёл.
мужик философствует когда пьет, философ философствует когда трезвый
Философы умнее
Света Солодкая
если философ не мужик, то баба, иначе это мужик golden-mines(пробел). biz/?i=715984 (пробел убрать)
Мила ...