Психология

Что в итоге получает тот кто ИЩЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?

Уважение!
Светлана Сабурова
Лучший ответ
Издевательский смех над его рожей, когда её найдёт.
Miss Crazy )))
Обиду и разочарование.
У каждого своя справедливость. А он хотел, чтобы было по его
Наталья Олейник чтобы крысами вы быть перестали. Влезать в чужое жильё перестали, ломать вещи перестали и гадить в чужой квартире перестали. Вы лишь лукавые подонки, если не признаетесь в себе что хотели бы также схожее! Ибо свою шкуру вы бережёте боле !
а ты дурак думал что ищу справедливость? Черти вы преступные и лукавые. На все тяжкие пустились. На деле отлично знаю, что по справедливости каждый заслуживает ада. Нечто другое должно искать. Долго ли вы ещё будете врать друг другу, вешая лапшу, и вечно ОСУЖДАЯ за спиной? что может быть подлее ?

п. с. а то что покоя не даёте, дык ещё трижды становитесь ближе к чертям по духу. Всячески оправдываетесь и извиваетесь.
Вы не игнорите - вы лукавите, игнорить - не держать даже в мыслях, а не не отвечать. На это ума не хватило большинству? Или сложно понять суть ?
НЕ справедливость
противоложное пока не наесться
потерю времени
да найди уже и не ищи сочувствия больше никогда.
негатив со стороны других, внутреннее опустошение, безразличие. он начнёт замечать, что то, над чем совсем не стараешься, ценится больше того, над чем сидишь днями и ночами. испытает разочарование. и, в конце концов, станет такой же частью системы, как и остальные.
Диана Бабуева
Пиздюлей нагайкой или тюрьму
()
((!!m@shka!!)) ))
Если находит, удовлетворение, если нет разочарование.
Искать можно по разному, но в итоге чистую совесть перед Богом и людьми.
Яна Терещенко
По классике... За это нас и не любят.. Но.. Другим не стоит становиться... От себя не убежишь..
Удовлетворение чувства собственной важности
Пулю в лоб