Психология
Вы где устаете больше всего? Что вас там так утомляет?)
Давно поняла, что устаю тогда, когда муж со мною. Не от того, что его обслуживаю. Подспудно надеюсь, что он выполнит часть работы по дому, по огороду. Когда я без него, т. е. одна, не устаю. Мне не на кого надеяться. Это мобилизует. Мне комфортно так. Я хозяйка в своём доме, я распоряжаюсь временем, ни от кого не завишу. Так проще и легче.
Лариса Лысанова
Сочувствую.
Раньше на лекции по Научному коммунизму. Левая рука каменела держать правую, чтобы чем-то тяжёлым не бросить в лектора.
Меня больше всего утомляет безделие
в негативе
Дома. Когда по будням жду выходных и приезда внуков в гости
Там, где шумно и подумать не дают)
Утомляет психологическое напряжение, когда нужно переубждать "смежников",решая спорные вопросы и "переламывать" ситуацию. Как правило, получается, но энергии забирает -!
В шумных компаниях (( И, особенно, если в них присутствуют женщины, так сказать, любящие выпить. Ой, это такой кошмар! (
Больше всего работа с людьми утомляет и в депресс вводит... такие нелюди тупые животные попадаются аж пристрелить хочется чтоб не жил!
Дураки и дороги..
Закупка товара.
... список огромен, цены разные, выбор огромен, вкусы у всех разные, мнение моё важнО...
и как всегда вопрос - а может Леруа есть что то получше...
После такого - дамой, 0,5 водки и спать, НО! через душ, что бы смыть всю эту энергетику.
... может это только у меня ?
Я устаю на работе, ну устаю ни от того что работаю, а от того что надо передеватся, я на работе больше всего ни люблю передеватся ни навижу, лучше прити домой и снять с себя рабочию одежду и помытся.
на работе. Тяжёлая атмосфера