Психология
От какого общения вы устаёте, пересечение с какими людьми у вас утомляет?
С шумными, с хамами, с пошляками и зацикленными на себе любимых.
которые не умеют молчать)
Вера Крутова
Доброго дня, Марусель)
С болтунами и занудами.
))ответ сверху))) ну очень умными и все знающими)))
Вера Крутова
Доброго дня, Ягодка)
С людьми, заставляющими напрягаться впустую: вроде и поколотить жалко, но и радоваться тоже нечему.
Вера Крутова
Доброго дня, Серёжа)
С теми, кто тараторит, жалуется, говорит со злобой обо всём и каждом...
Незваный гость хуже татарина!)))
Вера Крутова
А если он ещё задержится, да на недельку вторую...)
Доброго дня, Малчик)
От общения с человеком-самодуром, который не признаёт другого мнения, только своё.И он же, даже зная, что не прав, всё равно тупо отстаивает своё мнение.
" Протекающая крыша, выгоняющая вон в дождливый день, и сварливая жена — равны. "
(Притчи 27:15)
с пустыми или полными ненависти
...с нудными.... которые на всё и на всех жалуются...
Вера Крутова
Доброго, Геннадий)
С ограниченными и недалекими, но при этом свято верующими, что их мнение единственно верное.
От реального.
Глупыми, злыми
Елена Гетманович
Самое ...Безнадёжное сочетание ...;););)
Общество либо слишком примитивных, либо слишком интеллигентных.
Во всем меру надо знать.)
...с любыми... утомляет.. особенно с судьями...
да с вами у вас вопросы глупые и не интересные
у вас качества нету, хоть и часто задаете вопросы
вопросы все однообразные
Светлана Каретникова
Не нравится - пройдите мимо.
От моего общения быстро люди устают. Сначала начинают общаться и им интересно и нравится, но где-то на середине или раньше на этапе общения всё обламывается и людям я и мое общение становится не интересным и скучным, вот как то так и получается. Не умею я общаться и тем более на долго заинтересовывать людей.