Психология
Я хорош собою и умен, опишите женский типаж, который яростно ненавидит меня, втайне вожделея?
В Сети частенько, и в реале ( редко).
и на твоей улице будет праздник.
А пока развивайся дальше.
Всех благ тебе!
А пока развивайся дальше.
Всех благ тебе!
Валентина Зелинская
Ты вместо четкого мужского ответа на вопрос ответил как кришна кришна харэ кришна или иеговист, что с тобой, Санька?

Это жесть, честно)) Такой нарциссизм еще не видела)
http://psihomed.com/nartsissizm/
это колхозница
Валентина Зелинская
Колхозы отменили четверть века назад.
А ты все в том времени живёшь-доживаешь, дедун?
Я верю, что золушки в принципе
Все встречаются с принцами...
А если такой не найдется -
Встречаются с кем придется!)
Все встречаются с принцами...
А если такой не найдется -
Встречаются с кем придется!)
Та, на которую вы не обращаете внимания, не замечаете ее вожделенных взглядов и равнодушны к ней.
Подозреваю, что такого типажа не существует. Возможно есть некоторые индивидуумы. Но как и в большинстве случаев их мало...
Валентина Зелинская
Подозрения Ваши беспочвенны, подобного рода типаж весьма распространен в Рунете.
Мальчик! Тебе к психотерапевту надо. У тебя нарцисизм прогрессирует.
Валентина Зелинская
Девочка! Не ставь диагнозы онлайн и учись понимать юмор.
Ангела Меркель
У неё "Рено" ...А она говорит, что сидит в норе ...
Валентина Зелинская
Эзопов язык на автомобильные темы хорош на сайтах по типу Продам чужой гараж.
Какая яркий экземпляр нарцисса.
Однако, давно не видела таких. )))
Мой вам совет, перед тем как вешать на себя образ умного и великолепного,
подучите орфографию по-лучше, так ощутимо правдоподобней будет. )
А так-то, дааа, прям чувствую как ваше великолепие ослепляет!
Думаю, такое случается со всеми типажами, кто ж устоит-то! )))
Однако, давно не видела таких. )))
Ольга Маякова
а это, простите, форум института языкознания им Виноградова?
Себя не похвалишь, ходишь, как оплёванный...
Неужели, так никто не признался?!
Валентина Зелинская
Почему же, см. ответы ответчикоф.
умных и красивых невозможно возненавидеть))))))
Валентина Зелинская
Даю наводку: а если такая женщина нехороша собою, проигрывает в интеллектуальном плане и, зная, что предмет её воздыханий (я) никогда не образу внимания как на секс объект или как на просто на умную собеседницу- то какого рода чувства она станет питать и в виртуальном мире реализовывать, ась? Поскольку шансов нет, а хоцца. Думай, Маша, думай.
Валентина Зелинская
* не обращу
Для полной картины Идеала не хватает скромности и толерантности к людям
)

а уж какой я симпатичный и скоко меня добиваются просто отбою нет, ну а я стою на твердых моральных устоях и жена мне в помощь
Валентина Зелинская
Ну и дурак: Р
Валентина Зелинская
Что по теме вопроса имеешь сказать?
Мне это чуждо, не понимаю ненависти, мне жалко тратить на нее себя
Вообще ненависть слишком сильная эмоция, ее, как говорится, надо еще заслужить
А может для кого-то это такой образ жизни - ненавидеть
И не так уж важно кого
Гульнара Кириленко
Это стмптомы депрессии как правило.
И часто у тебя обострения?

Daria Korockina
Твой типаж, скакуас...)
Валентина Зелинская
Вожделеешь к ледибоям, Димка?
Для описания этого типажа необходимо перечислить так же свои недостатки. За одни достоинства вряд ли будут ненавидеть. Если ты красив и умен, но при этом прост, добр, скромен и приветлив. - Кто будет тебя ненавидеть? А вожделение - не повод ненавидеть. Совсем наоборот.
90%
Настоящий мужик он как скала ему покуй нравится он женщинам или нет.
мож такой? остальные-то своего добьются!

Валентина Зелинская
:)))
С чего такая уверенность, что вожделея?)
я за попкорном.. без меня не начинайте... вожделеть)
Так "хорош", что сидишь тут и пиаришься; -)))
Возможно ли себе оценку давать ???
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен.
все бабы твои
Хорошая у вас фантазия )
О, ты что, тебя все дамы хотят
Оооо!!! Это все не достойные Вас!)))
Валентина Зелинская
:)))
глупышка))
Походу парню корона на мозги давит.)
Таких нет.
Вас ненавидят женщины, которые являются НОСИТЕЛЯМИ гена слабоумия.
Кривая дура, видимо. Но она не вас лично. Она вообще всех ненавидит и всё вожделеет.
Валентина Зелинская
Не, только таких диамантов, как я.
Ох нарцисцизму то сколько)))
Валентина Зелинская
Отнюдь. Это констатация фактов.
Что по теме вопроса имеешь сказать?
Без понятия как судить по буквам
типаж который не сможет с тобой поладить
фрея
Я очень сомневаюсь что хоть одна такая дама есть.
Зачем же так явно обольщаться...
Умен-хорош... по факту глуп-спесив и вовсе некрасив.
Скорей несчастен, не востребован и одинок.
Зачем же так явно обольщаться...
Валентина Зелинская
Свои фантазии оставь при себе, отрыжка алкоголика: Р
Не хочу вас расстраивать, но к сожалению вас никто не любит)

Пенсионерки-фрики.
Валентина Зелинская
:)))
Супер!
вы дурак по жизни.
Валентина Зелинская
А ты и после смерти.
Какая-нибудь попсовая певица из популярной группы, по типу Виктории Адамс из спайс гёрлз
Ты стукач.
Ну ты жёсткий
Валентина Зелинская
Ну дак.
поздравок
Ого