Психология

Какую женщину выбрать : славянку или восточную? Порассуждайте отстранённо, прагматически

Victoria T
главное любовь...
Ксюша Жданова
Лучший ответ
Только недавно разговаривала с восточной.. Если изменит, говорит, и его зарежу и ее.. А наша просто поплачет и все) так что думайте)
Александра Киселёва )))) ну не скажите... наша может и волосья выдрать
берите свою... там другой менталитет.. куда вы будете девать ее родственников многочисленных.. а у них семейственность до соседа по аула
а вы чё в гареме:)) которой понравишься:)) аха покорная.. смотря на каком востоке была воспитана..
Nadezda Percik
К кому душа лежит, все просто и не затейливо)
***madina ***
Рассуждая прагматически, для начала нужно определиться - для чего делается выбор? Создания семьи или, может, на определенную роль в фильме )
Если предполагается, что особенности женщин целиком определяются ее происхождением, то этот подход ничего общего с прагматичностью не имеет. Скорее можно говорить о предвзятом рассуждении.
восточную.. псевдо славянки полны европейских ценностей туда им и дорога
Елена Колосова
Восточная более покорная .
Мария Весна
Понятия "восточная" или "славянка" - крайне растяжимы. Вопрос ни о чем. Между двумя "восточными" девушками разница может быть больше, чем между эскимоской и негритянкой. Я всю жизнь живу с татаркой и что? Я вспоминаю о корнях жены только когда она готовит бешбармак (люблю его!)
Лучше армянку, у них такая поэтичная душа)

У неба есть ангел

У ночи лишь сны

У любви - крылья

А у меня лишь ты.
Маринтий :d
Не парься.. таки сопливые яйценосы... как ты... бабам не интересны
вам то это зачем гею проекта?)
Яна Жура