Психология
Какую женщину выберет самовлюбленный эгоист?)
Скорее она выберет его.
Неизвестно, что у подобных типажей в голове, поскольку имеет место быть сумрачное воображение, но останется с ним жить та, кто водить его будет как барана на верёвке.
Которая хорошо играет роль мамочки, очарованной своим самым лучшим сыночком :)))))
маму)
а с чего вы взяли. что он собрался выбирать?)))
..эффектную для взора... ---и оденет в бриллиантовое колье ..и будет со стороны наблюдать ..чужие взоры на нее..
а зачем ему женщина???? У него есть ОН, любимый :)
Алёна Олихвер
А обществу как он будет доказывать, что у него все хорошо?) Женщина - одна из составляющих респектабельности, что и тешит его самовлюбленный эгоизм:)
Самую, самую, самую.... по его эгоистическому мнению
а он вообще не выбирает) ) ему ЭГО не позволяет))
латексную, чтоб всегда смотрела на него, открыв рот...
Акмарал Балова
аааааааааааааааааахаха
Анюта... не ожидал, что у тебя такие вопросы есть.
Добрую, наивную, порядочную.
самоотверженную альтруистку, чтобы уравновесить себя.
Женщину без права на собственное мнение...
Ту, которая ничего не требует, а делает всё только для него, что бы удовлетворить все его желания. С остальными ответами не согласен, потому что
фотомоделией хотят снобы, которые хотят всем утереть нос, что у них всё самое красивое и хорошее. Нарциссы же хотят, что бы их хвалили и никто не мог переплюнуть, и только они должны быть самыми прекрасными.
купит в сексшопе фрагментами.
самовлюблённую эгоистку. подобное притягивает подобное.
Алёна Олихвер
Как Вы представляете себе такой тандем?)))))))))))
фотомодель
затурканную, чтоб ему в рот смотрела всегда
У которой нет доступа в интернет)).
Такому человеку не нужна женщина, он обойдется зеркалом в полный рост....
Акмарал Балова
и что?) зато никаких трихомонад!)))))))))))
он не выберет никого, и от этой безисходности будет с той которая его любит, если такая найдется, но ей не позавидуешь...
свою противоположность
Маму.
такую же как и он сам