Психология

Перестать быть самовлюбленным эгоистом.

Как Перестать быть самовлюбленным эгоистом?
Мы из за этого расстались с девушкой. Я хочу ее вернуть! Как мне и в чем изменится?
если ты был самовлюбленным эгоистом то это плохой диагноз. тут тебе поможет только золотое правило которое надо принимать во всех жизненных ситуациях, в тех где ты не примешь его там ты и будешь эгоистом, а там где нет там тебя будут любить и уважать.
и там золотое правило: "Поступай в отношении других так, как хотел бы, чтобы они поступали с тобой. "
применяй его в каждой ситуации с каждым человеком всегда и везде. если твоя душа начнет корежится от таких поступков то знаю это и есть твоё ЭГО!! !

это большая тема и золотое правило его полностью содержит
Анастасия Рязанцева
Лучший ответ
Увидеть, как: тело - начинает, вибрировать любовью и сочувствием!
Катя Видякина
не верь девушкам
они не говорят правды
да правда и не важна, точнее она на поверхности -
вы расстались, видимо, по её инициативе
всё
финита ля комедия
а вот теперь НАДО становится самовлюблённым эгоистом

известный В. Леви хорошо написал об этом -
суть - никого никогда не вернуть
если вернётся, то сам/сама
только так
Асабина Юлия
Слажный вопрос задаёшь! Как же ты, с такой повышенной самовлюблённостью сдаешь свои собственные позиции ?
Лариса Каракаш
Посмотри фильм "День сурка" и бери пример с Фила.
Aida Mkrtchyan
Если осознаешь этот недостаток-то ты уже меняешься в лучшую сторону. Самовлюбленному эгоисту никогда бы не пришло в голову об этом задуматься, неважно сколько людей об этом сказали.
вот когда изменишься нам все и расскажешь