...убить своё Эго... сравнять с землёй свою самооценку.. .
...стать верной собакой, которую будут бить и прогонять. .
...забыть как тебя зовут и кто ты. .
...и пройти этот АД, раз уж ты сама выбрала себе этот путь. .
Значит в тебе достаточно силы, чтобы стать мудрее, сильнее и сохранить всё же в себе веру в людей.
Психология
К чему надо быть готовой влюбившись в бессердечного самовлюбленного садиста-эгоиста?
Садиста? К перелому руки, ноги и т. д.
К тому, что будут называть дурой..))
любимого человека никто не назовет самовлюбленным эгоистом и садистом. это не любовь. это зависимость...
Мазохист всегда готов.
Желательно понять, что это не любовь, а страсть. Стасть проходит, хоть и оставляет шраму на наших душах
Только будучи мазохистом можно влюбиться в садиста!
Наслаждайся.
к тому что кроме боли от этих отношений, вы ничего не получите:)
к тому, что это не надолго
К удовольствию!! ! Как я поняла. вы мазохистка. вот и наслаждайтесь.
Черт его знает.. Но на всякий случай неплохо бы прикупить кожаное сексуальное белье, наручники хлыст и намордник
не бойся, ведь если ты любиш его, значит ты не далеко от него)
Крепчай и воспитывай его, кабель вторичен в этом мире. Как баба поведет себя так тому и быть.
к смерти
к проявлению СВОИХ самых низменных качеств в двукратном размере, далее перечисляю: садизм, эгоизм.
К садо-мазо отношениям и в жизни и в любви.
да не жди садиста эгоиста удовлетвори себя сама. вставь себе сзади черен от лопаты