Психология

Кого/что Вы изучаете, задавая вопросы в этой категории?

Пытаюсь ответить на вопросы, которые задают мне. Привыкла выслушивать разные мнения. Моё мнение для тех, кто спрашивает, не аксиома и не правило, а лишь мнение одной из многих. Преимущество моего возраста -опыт. Но сегодня иная экология общества, иная идеология и иные приоритеты. Я это понимаю. Чтобы ответ не был легковесным, я отвечаю ответами других людей, с которыми контактирую и задаю иногда их вопросы. Я давно переросла возраст почемучек) Дефицит общения с ровесниками дочери и сына, со своими ровесниками. Преимущественно я общаюсь с людьми пожилыми :от 60 до ...и их внуками (от 5 до 14 лет). Люди, которые живут в сельской местности, в провинции-мои соседи по жизни.
Елена Некипелова
Лучший ответ
Никого не изучаю - слишком много народу, а черного списка нет.
А что все люди разные - усвоила давно.)
Наталья Титова
себя... свои способности мыслить и зачатки философии узнать, есть ли они

а психология, она для всех доступна, даже для тех, кто не в курсе того))

Но читать ответы интересно, особенно мыслящих людей. но никак не случайных
мне осталась одна отрада--пальцы в рот и весёлый свист---если рядом доброе дело и я--скандалист
Общение в соц сетях не всегда имеет конкретный смысл, порою это просто удовольствие!))
~Винни Кун~
Изучать? Здесь? Кого-то? Занятие пустое. Даже нет желания объяснять, ПОЧЕМУ.
Я просто поддерживаю общение на разные темы.
Как мыслят, думают другие..
Ищу себе товарища-подругу..
Изучаю интернет сообщество
Ольга Отавина
Себя, здесь никого нет, кроме себя
Изучаю болезнь Альцгеймера.
Изучаю мысли людей.