Психология
Если противоположности притягиваются, то мне, наглой бесстыжей морде искать кого?)) чисто психологически)
исходя от противного - скромное совестливое лицо
Татьяна Кораблёва
По столу надо стучать?)
Наговариваешь на себя :)
Толстого ботаника в маминых стоптанных тапочках:
-Мам смотри какую я красавицу невестушку привёл
- Красоты особой и не вижу : вот ты красавчик и потому на тебя все девки зарятся..
к наглым и бесстыжим никто не притягивается... и чисто и грязнопсихологически... а к роботам, задающим одни и те же вопросы вообще никто не притягивается
Обычно хороших парней к таким как магнитом тянет. Не объяснимо но факт. Так что даже искать никого не надо.
Ольга Титова
Неужели я плохой, раз меня не тянет (
Румяного гика
Лови! Он хочет с тобой познакомиться))

скромному стыдливому безлицему?
Если из этой теории, то паиньку :)
МаМенького сыночка, очкарика, ботаника недалёкого ума, интеллигента в маминой кофте :)))))
Скромного, стеснительного парня.
Скромного, застенчивого, не наглого :D парнишку.
Притягиваются не противоположности или не только противоположности. Не антиподы или не только они. Людей часто привлекает в других людях то, что им самим не хватает. Причин тьмы и тьмы и все, как правило, из детства, из отношений в семье + отношение к себе, самооценка и часто иллюзия о "принце" или "принцессе", которая сформирована книжками, фильмами, родителями или друзьями. Если уж по-правильному, нужно разгрести всё это, расчистить и вернуться к себе самому, понять себя. Счистить, как луковицу, лишние старые "шкурки". Понять, осознать и принять. И уже из этой точки начинать искать то, что тебе самому близко и необходимо.
Три конфеты у бабушки )))))
В тихом омуте черти водятся