Психология
почему женщины считают, что циничное отношение к ним... это все, что угодно, но только не они сами причина?
Потому что это так и есть... мужчины иногда такоооое устраивают вообще без всякого повода... что невольно задаёшься вопросом всё ли у них с психикой в поряде... Вот если хоть один из них взял бы и ПО ФАКТУ... КОНКРЕТНО... ПО БУКВАМ сформулировал бы свои претензии ЧЕМ КОНКРЕТНО им помешала та или иная женщина... НА КАКОМ КОНКРЕТНО основании он себе позволяет всяческие ремарки по отношению к ней иногда ВООБЩЕ не имея к ней НИКАКОГО отношения... ЧЕМ ИМЕННО она помешала... ЧТО КОНКРЕТНО сделала им лично... а то знаете... разбрасываться словами любая "крыса "(... по гороскопу... или нет... ) мужского пола может... что-то не нравится... держи своё мнение при себе... и не суйся в чужую жизнь... :)
Ну вообще верно баешь. Нужно укладывать в замахе. Только товарисч бякнул и в нокаут. Без объяснений и сомнений. И, главное, потом не жалеть и сопли не подтирать
Я спрашивала мужчин об этом .И этот вывод напросился сам собой .Чем больше у него было женщин, тем больше претензий у него к ним .Попадется в жизни одна стерва, а он начинает остальным женщинам мстить за причиненную обиду .Но ведь, по сути, они не виноваты, что у него был такой опыт в жизни .А осознать это он не хочет .Привык так жить .
потмоу что они дуры и низшая существа на земле.
Цинично отношение к женщинам и подобные оскорбления, это --позор для мужика! У таких мужиков никогда не будет нормальной семьи и тем более приличной жены, кому нужен такой дебил?
Тут нечего сказать, кроме как "Все проблемы в этом мире из-за баб!"