Психология

Почему женщины считают виноватыми во всём мужчин? Что бы он ни произошло и по чьей бы вине.

Сейчас наверное проявится женская солидарность.)))
Это наверно те женщины которые, как бы помягче сказать, не много ещё поняли в этой жизни....
Екатерина Морозова
Лучший ответ
А вот я например всегда виню себя в своих неудачах, хотя и не показываю этого...
Elena Vinogradova
Я так не считаю во многом мы сами виноваты.
Наталия Алексеева Лика у тебя клон появился, твой имидж портит.
Мужчина априори отвечает за ВСЁ!!!
То что они так говорят - не значит, что они так считают... .
Это всего лишь один из инструментов манипуляции ...
Давайте все же не будем обобщать... это скорей наше общечеловеческая игра - поиск виновного. Недаром же вошли в классику мировой литературы Кто виноват? и Что делать?
ну а кого винить-то? себя любимых что ли?))) ) человек вообще склонен сваливать вину на другого, и как правило, на того, кто ближе)
Практика показывает, что мужики головой не очень пользуются, а поэтому и думают мало и редко. Женщина по определению не может быть виноватой.
Ксюша Чернова
Только глупые женщины сваливают ответственность за свои проблемы на кого-либо, в том числе на мужчин. Мудрые женщины, которых я тоже встречал, не морочили себе голову подобной чепухой.
Большинство женщин так и не научились думать по другому.
а мужчины.... женщин!
женщины так устроены за них должен кто то отвечать и кто то быть виновным даже если они что то натворили потом они зададут вопрос - Почему ты меня не остановил. просто у них отсутствует трезво мыслие да и вообще разум. и это сделано не просто так. так как человеку нравиться всегда полная противоположеность себя. таким образом это какрас то чего не хватает мужчинам и за это мы их любим. просто немного смешно когда они говорят о равноправии но и эти глупости можно им простить. как говорят чем бы дитя не тешилась....)))))))))
какой то банальной вопрос, виноват тот кто на самом деле провинился, вся ошибка исходит уже от понтятий мужчины и женщины, странное обращение,, если у вас что случилось, напишите об этом конкретном случае, это не означает, что это единственная женщина которая провинилапсь по вашему мнения, это все женщины разом, умейте коррекно ставить вопрос....