Для этого надо быть урожденной принцессой или графиней на крайний случай.
Ведь и Золушка в сказке была не простолюдинкой, поскольку жена ее отца да и сам отец с падчерицами бывали во дворце. Здесь скорее справедливость восторжествовала, что ее так или иначе заметил принц.
А в жизни мало у кого есть шанс попасть в это общество для того, чтобы предоставилась возможность познакомиться с членами королевской семьи. Так и будешь на кухне посуду мыть и мечтать о несбыточном.
Психология
а женщины понимают, чтоб стать женой принца... надо сначала быть золушкой? или они этот этап норовят перепрыгнуть...
Нет, этот этап нужен только в сказке, а так то родиться надо принцессой, здесь шансов больше))
Прыгай, не прыгай, но если суждено быть Золушкой, то и будешь ею, чтобы потом стать королевой бала, выйдя замуж за принца (это я о себе).
Для начала превратить Диплом о высшем образовании ...
Чтобы стать женой принца, надо быть принцессой или начинать с нуля вместе.
был бы прынцем)))
В жизни золушки обычно не вырастают дальше начальника кочегарки.
а я наивная решила, что надо рожу от золы отмыть)))
платье покраше и туфельки с интригой
иначе принцы слеповаты..)
платье покраше и туфельки с интригой
иначе принцы слеповаты..)
Там же еще много этапов, включая то, что карета превратится в тыкву (бмв в жигули) )) Такие испытания вряд ли многим под силу))) Даже без смеха.
Это всего лишь один из вариантов. Можно быть и на горошине...)
отличный вопрос! браво!
Не обязательно золушкой, достаточно быть принцессой)
Сейчас золушек не замечают, многие хотят сразу умную, опытную, при среднем, хотя бы, достатке материальных благ, красивую, веселую, чтобы не требовала ничего от мужчины и сама зарабатывала денег.
Хотя конечно это кому как повезет, мне кажется, что надо выбирать партнёра по принципу " требуешь - соответствуй". Мне кажется, что тяжело паре будет, если один принц, а другая золушка или наоборот.
Перечитай на досуге Филатова... "Золушка до и после" Ончо:) ВЛАСТЬ с Золушками делает... аха ха:)
спросите у принца Гарри
Да они и в принцессах не задерживаются. Из ЗАГСа уже выходит "королева" )))