Психология

ЧИСТО ПСИХОЛОГИЧЕСКИ (не удаляйте!) в чём угроза "РУССКОГО МИРА"?

(хотела написать "России".., но не стала опускаться до политики)...?
)))) а давайте пазырим на Тему чисто Логичски!
вазьмём ОДИН из мнооОгочисленых примерчегов:
какуюньть там газетку Таймс, с Тиражом в 1 000 000 ыкзымпляров, памножым на Два (какихнибуть фунта, или долара и т. п.) и палучим 2 000 000 в день =))
...и вот счево бы, за Ежедневное БАБЛО, не Ажыотажыть то!?! Правельно!
... веть Многамиллиардный ПИПЛ во Всепланетном маштабе, Охотно ХАВАЕТ Страшылки и прочую МУТЬ Обетованную, и ПЛАТИТ за Это =))
Алёна Александрова
Лучший ответ
Оксана Курганова )))...да ужж!...
У сутенёра все девки должны быть послушными.)))) А Россия отказывается от сутенёра и подаёт плохой пример остальным.))))
Надежда Westbrook
Это безумие.
Да не будет никакой глобализации... это всё тоска наших и зарубежных либерастов и мечты пентагоновских вояк. Ни что не угрожает. Лишь слюни и рук суета... вояки западные не в пень...
Короче, это песнь не про нас.
В невежестве и дикости. Планета не знает, что ожидать от дикарей с красной кнопкой. У них ведь нет порядка, все на "авосе" держится. Авось не заржавеет, авось не взорвется. А вдруг произойдет наоборот? Все, что было создано в СССР износилось уже за 25 лет...
Irina Yuzhakova
В повышении уровня гемоглобина (смеюсь).
Да, какая там может быть «угроза»?! Одни разговоры.
Вот, если это действительно реализовать, то придётся другим мирам потесниться: прежде всего, англо-саксонскому и семито-иудейскому. Для них это угроза. Вот, если они наш русский мир задушат полностью, то ни каких угроз! Всё в соответствии с планом ...
Угроза в том, что плохих станет заметно, и все потянутся к хорошим.
Это угроза для ХОЛОПОВ сатаны, а люди станут жить по человечески без этих клопов
Все боятся что Нью-Йорк станет одной из областей России :)
За ним будущее)
в глобализации
Ольга Костенко
Куда пришел русский мир там разруха, варворство и мракобесие. Осетия, Абхазия, Донбасс.
Лейсанka Ахметзянова Не случайно тебя уже изолировали от общества))
Марина Лихачева само хоть веришь в тот бред, который несёшь?
Оксана Курганова интересно..)...
Людмила Полосухина Русские там появились потом, чтоб эта раковая опухоль не разрослась.
В идиотизме и массовости поклонения. Особенно сейчас.
Marianna Krushka