Психология

А вы с случайно не из тех людей: посадишь - сидят, поставишь - стоят, положишь - лежат?; -)

Нет. Поставишь, посадишь, все равно лягу.
Алена Фабинская
Лучший ответ
Галина Денисова ;-) Лежебока, значит.
нее.. СТРАННИК Я.. а это о многом говорит
Галина Денисова Добрый вечер!: -)
Странствуете значит?
Пока еще никому не удавалось ничего подобного... Хотя порой это оказывалось для меня чревато...
Лариса Lady Fate
Галина Денисова Доброго вечера!
Это выражение говорит о людях, психологически их характеризует.
Таких 6 миллионов в РФ )
Но,
за бабло хоть за самого Дьявола поставят подпись )
Конечно !)

​ Цените свой опыт новичка и учитесь на ошибках

Вам когда-нибудь приходилось отказываться от нового хобби, например от баскетбола или игры на музыкальном инструменте, из-за страха оказаться смешным? Часто мы боимся начинать что-то новое, потому что быть новичком – это значит делать что-то хуже, чем опытные специалисты. А мы не хотим выглядеть плохо.

Эта установка крайне ограничивает наши возможности. Чтобы поставить дело с головы на ноги, помните:

Бездействие из-за страха неудачи само по себе является неудачей.

Вы хотите получить повышение на службе, но ваш страх перед отказом удерживает вас от беседы с начальством. Результат тот же самый, как если бы вы получили отказ, но причина – только в вашем страхе неудачи. В результате вы не ощущаете мотивации к хорошей работе и испытываете неприязнь к тому, кто получил должность, которую хотели занять вы.

Или, предположим, вы сидите в баре и хотите подойти к кому-то, кто вам нравится, но страх отказа удерживает вас. Результат? Вы получили отказ, не сделав ни одного шага! Главное – делать попытки. Выходя из зоны комфорта, вы узнаете много нового о себе и поймете, что нужно сделать по-другому в следующий раз.

Например, вы могли бы, наконец, заняться боевыми искусствами после многих лет желаний, которые не осуществлялись из-за вашего опасения перед соперником, который может бросить вас через плечо. Но вот вы решились начать тренировки и получили новый опыт, познакомились с новыми людьми, и узнали много нового о самом себе. Может быть, вы обнаружили, что вам нравится боевые искусства с меньшим контактом, и знакомство с ними тоже обогатят вас новым опытом.

✔️ Вывод: вместо того, чтобы избегать провала, мы приветствуем его, как новый опыт и ступень к успеху. Что-то не удалось? Это гораздо лучше, чем совсем ничего не делать.
Gumi _Angel
тот-тот ...иди почеши спину и переверни
я не Юлька Самойлова
Светлана
про покормить забыли
Елена Сысоева
Галина Денисова Это из другой оперы.