Психология
Сидеть среди стоящих будете ?
Всё зависит от контекста конкретной ситуации, так что однозначно и категорично нельзя ответить. В данном вопросе категоричный подход будет говорить не о принципиальности, а о тупости. Но вот конкретная ситуация : был в моей жизни лет 10 назад такой эпизод -- я работала в одном бутике продавцом консультантом, так вот в очередной раз должна была приехать хозяйка ( не директор) магаза с каким-то разносом -- все жутко тряслись.. . И вот, когда она появилась перед всем коллективом, то все девицы подскочили как пружины и вытянулись в струнки.. . кроме меня -- я как сидела, так и оставалась на месте, мне стало так до тошноты противно от всего происходящего, что продемонстрировала приступ естественного презрения ко всем участникам парада, физически я находилась ниже всех, но оказалась на высоте. Желаю всем поддаваться благородным порывам, а не низменным инстинктам.
я могу и лечь.
если захочется буду, и плевать мне на то что делают остальные.
Если только силой заставят.
Буду. Пол и возраст позволяют.
Нет, уступлю место пожилым и беременным.)
я не люблю поддаваться каким либо стереотипам. . и если все будут стоять- я ПРОСТО СПЕЦИАЛЬНО СЯДУ!
Если вести урок (в школе) то минут пять точно придется сидеть, пока они присоветуют стоя :)
Среди стоящих женщин - нет.
Вероника Копылова
всегда стою)