Редко, но бывают . Тоже люди .
Я о специалистах, а не тех, кто бежит на перегонки диагнозы расставлять .
Психология
Вы различаете среди людей сидящих здесь психиатров психолов просто хороших людей и тд ?
А как же! Профи всегда видны. У них на головах чайники. )
Вообще-то, они сами выставляются) . Профессиональными терминами щеголяют.
Так почти все здесь - хорошие люди (классического прохвоста найти не так легко, как кажется. Часто таковыми становятся только в рамках чьей-то субъективной оценки) , а специалисты по психиатрии или психологии - это что, динозавры и они должны зримо торчать над лесом? Такие же люди, со своими комплексами и заблуждениями. Даже использование специальных терминов выдает скорее долдона или пижона, нежели специалиста.
да я ваще Кот. сижу с компа хозяина )))
я думаю психиатры и психологи здесь редко себя показывают
иногда связываясь по личке если замечают тяжёлый случай
Нет я встречаю в основном сволочей, которых задушил бы собственными руками за то что они сделали
Навряд ли тут много психиатров. Это не лепрозорий для душевнобольных.
Если отталкиваться от написанного конечно можно различить. Единственное не возможно различить сущность человека, она может быть напускной. Очень же многие пытаются показаться не такими какие они есть на самом деле.... Я представляю что многие сейчас подумали обо мне:))))) Да ну ладно))). Только каждый сам знает -кто он есть когда остается на едине с самим сабой.