Психология

Какой самый задаваемый вопрос у детей, для взрослых?

Ульяна .
Никто не ведет такую статистику в мировом масштабе! Если хочешь поспорим, чтобы ты смог доказать свою правоту?

Марк Твен сказал, что в XIX веке было два по-настоящему великих человека — Наполеон Бонапарт и Елена Келлер.

Елена Адамс Келлер (1880 — 1968). Родилась обычным здоровым ребёнком, в возрасте 19 месяцев заболела скарлатиной или менингитом. Болезнь продолжалась недолго, однако лишила Хелен слуха, голоса и зрения.

К семи годам она придумала более 60 различных знаков, чтобы общаться с семьёй. Училась в школе для слепых детей. Хелен повезло — ее первая учительница никогда не слышала о таком понятии, как «необучаемый ребенок». Прорыв в обучении случился, когда Хелен внезапно поняла, что обливание её руки холодной водой означает понятие «вода». В течение нескольких последующих часов она выучила еще 30 слов. Потом освоила несколько глаголов и вопросы "почему?" и "зачем?"

В 10 лет девочка научилась говорить по методу Тадомы: прикасаясь к губам говорящего человека, она ощущала их вибрацию, в то время как ее учитель обозначала буквы на её ладони. Хелен научилась читать по-английски, по-французски, по-немецки, по-гречески и по-латыни по методу Брайля.
В 1904 в возрасте 24 лет Хелен с отличием окончила гуманитарный колледж Рэдклифф, став первым слепоглухим человеком, получившим высшее образование. Написала несколько книг.
Мораль: Историей жизни и борьбы таких личностей будут интересоваться и через 100 лет. А биографией тех, кто «поднял бабла» в «Азино-три топора» — нет. Ставьте глобальные, с первого взгляда — неисполнимые, амбициозные цели и удивляйте мир.
Kupan Xurmetbek
Лучший ответ
можно?
Viktoria P
Откуда берутся дети...
А чо это? А чо то?
Почему
Светлана ***
Почему?
у взрослых о смысле жизни
Ibrasheva Akbike
Почему нельзя играть целый день?
Спрашивают как слово пишется, что бы загуглить
В Настоящем времени у детей нет вопросов