Психология

Вопрос тем, у кого взрослые дети: вы волнуетесь за взрослых детей? Как, кроме слов, помогаете?

О.
Ольга ....
Огонек не сыпь мне соль ..))
Аня: : ))
Лучший ответ
и волнение, и помощь есть.. . но это уже не то, как в те времена, когда они были маленькими... -)))))))
Сыну--почти 30 было бы---а доче щас 23--уже мама она,
очень самостоятельная и меня учит как жить.
Alena Niedenz
По большому счету - нет. Помощи не просят.
P.S. Если только на пирожки или блинчики - тут же слетаются.
Любовь Жиркова
Все вновь собрались у меня в квартире. У старшего (30 лет) - кризис на работе и конфликт с соседом. Средний (28) - развелся со второй женой и вновь собирается жениться. Младшая (23) - закончила медвуз и завтра - выпускной. Конечно, физически они теперь занимают больше окружающего пространства. Правда обещали построить дом за городом, чтобы все там смогли разместиться уже с семьями и детьми.
Виктория Юрова
1.Волнуюсь
2 Помогаю
3 Волнуюсь и помогаю меньше чем раньше. Теперь основное волнение из-за внуков.
"Маленькие детки - маленькие бедки.... "Еще больше, чем прежде. Помогаю, но не финансово. Внуки на мне.
Волнуюсь, когда есть повод. Когда надо помогаю и материально, и советом. Но уже вижу в нем самостоятельного мужчину.
Diana Kairgel'dinova
Финансово не помогаю ( слава богу не требуется) , стараюсь не лезть лишний раз (у всех семьи). НО советов просят, я у них и педиатр, и гинеколог, и учитель, и политик, и повар, и юрист. И конечно же переживаю по поводу, а иногда без повода. Вида не показываю, самой младшей 26,старшей32.Попросят помогу, смогут сами справится-я рада!