Психология

Вопрос для тех, кто повзрослее. На школьном завтраке давали котлеты практически из одного хлеба, а почему они нам нра?

Не знаю, как у других..
Но в моей школе котлетки были из мяса, а не из хлеба..
Рыбные тефтельки совсем немного уступали маминым..
То, что сейчас продают в "Макдональдсе",это даже не яд и чем они так привлекают публику, мне непонятно..
Наталья Евдокимова
Лучший ответ
Марина Васильева Мактональдс - наука плюс психология, ничего естественного, природного.
Светлана Сиволап Вы видимо еще достаточно молоды, еще 35 нет или более 70
Елена Козырева Странно. Я вот почему-то немолодой человек, и Макдональдс попробовал когда его открыли, то есть неполные 30 лет назад. С тех пор - обожаю тамошнюю Кухню. О вкусах не спорят, но не могу понять, за что его ругают? Потому что так принято? Не думаю, что это очень логично.
Да, многим было нра, как ни странно. Я вот мальчиком рос весьма и весьма неприхотливым и неизбалованным, ел что угодно, но скушав однажды эту котлету в первом классе, - больше не прикоснулся к ним ни разу, невзирая на жестокие репрессии. Так мы заключали свои первые договоры: в понедельник я даю товарищу свою котлетку, а он мне в среду - свою булочку. Поскольку школа была на хорошем счету, - то дрянное качество было исключено. Так что каким образом комбинат школьного питания ухитрялся сделать из мяса, яйца и хлеба - котлету со вкусом гавна, - для меня до сих пор загадка.
Елена Козырева
Марина Васильева Думаю ты просто врун. Вернее даже подлец. )
мне не нра
и те школьные сырки тоже не нравились - а сейчас вдруг полюбил.
Мне никогда это не нра. Ни тогда, ни сейчас. До сих пор с содроганием вспоминаю отвратительные продукты и вообще еду советской эпохи. И полнейшее отсутствие выбора.

В дополнении глупость. В котлетах для сандвичей Макдоналдс только мясо. Если не верите, зайдите в любой их ресторан и попросите у менеджера рецептуру и состав блюд.
Вера Будник
Марина Васильева Вы поди из десидентов были - так никуда и не прибились.
А мне очень нравились, может поэтому я уже 10 лет не ем мясо.
Марина Васильева У меня есть знакомые которые не едят мясо. Вот только заметил, что у них практически все разговоры про еду, и они всегда чёт едят. Вы же не из таких? )
Вкус детства всегда сладок и приятен)))
готовить нужно уметь, а не думать об ингредиентах.
нам нра? ..Не договорил и помер от них?
Молодые были, жрать хотелось)) да и разносолов особых у нас не было.
Анна Корытова
Марина Васильева НЕ не не, домашние котлетки были из мяса, натурального мяса, но они не так котировались как школьные.
добрый вечер! понимаете после революции, гражданской войны, страна в разрухе, разносолов не было... вот... и нравилось всё!!!!Если вы ...от туда ..детством! из голодных 20 годов!!!! Я ел вполне нормальные котлеты, и пельмени....
нра?
Марина Васильева Вкусные были пицец какие, не чета домашним из мяса. )))
Потомушто беженцы из Сирии всё съели