Не знаю, как у других..
Но в моей школе котлетки были из мяса, а не из хлеба..
Рыбные тефтельки совсем немного уступали маминым..
То, что сейчас продают в "Макдональдсе",это даже не яд и чем они так привлекают публику, мне непонятно..
Психология
Вопрос для тех, кто повзрослее. На школьном завтраке давали котлеты практически из одного хлеба, а почему они нам нра?
Марина Васильева
Мактональдс - наука плюс психология, ничего естественного, природного.
Светлана Сиволап
Вы видимо еще достаточно молоды, еще 35 нет или более 70
Елена Козырева
Странно. Я вот почему-то немолодой человек, и Макдональдс попробовал когда его открыли, то есть неполные 30 лет назад. С тех пор - обожаю тамошнюю Кухню. О вкусах не спорят, но не могу понять, за что его ругают? Потому что так принято? Не думаю, что это очень логично.
Да, многим было нра, как ни странно. Я вот мальчиком рос весьма и весьма неприхотливым и неизбалованным, ел что угодно, но скушав однажды эту котлету в первом классе, - больше не прикоснулся к ним ни разу, невзирая на жестокие репрессии. Так мы заключали свои первые договоры: в понедельник я даю товарищу свою котлетку, а он мне в среду - свою булочку. Поскольку школа была на хорошем счету, - то дрянное качество было исключено. Так что каким образом комбинат школьного питания ухитрялся сделать из мяса, яйца и хлеба - котлету со вкусом гавна, - для меня до сих пор загадка.
Марина Васильева
Думаю ты просто врун. Вернее даже подлец. )
мне не нра
и те школьные сырки тоже не нравились - а сейчас вдруг полюбил.
Мне никогда это не нра. Ни тогда, ни сейчас. До сих пор с содроганием вспоминаю отвратительные продукты и вообще еду советской эпохи. И полнейшее отсутствие выбора.
В дополнении глупость. В котлетах для сандвичей Макдоналдс только мясо. Если не верите, зайдите в любой их ресторан и попросите у менеджера рецептуру и состав блюд.
Марина Васильева
Вы поди из десидентов были - так никуда и не прибились.
А мне очень нравились, может поэтому я уже 10 лет не ем мясо.
Марина Васильева
У меня есть знакомые которые не едят мясо. Вот только заметил, что у них практически все разговоры про еду, и они всегда чёт едят. Вы же не из таких? )
Вкус детства всегда сладок и приятен)))
готовить нужно уметь, а не думать об ингредиентах.
нам нра? ..Не договорил и помер от них?
Молодые были, жрать хотелось)) да и разносолов особых у нас не было.
Марина Васильева
НЕ не не, домашние котлетки были из мяса, натурального мяса, но они не так котировались как школьные.
добрый вечер! понимаете после революции, гражданской войны, страна в разрухе, разносолов не было... вот... и нравилось всё!!!!Если вы ...от туда ..детством! из голодных 20 годов!!!! Я ел вполне нормальные котлеты, и пельмени....
нра?
Марина Васильева
Вкусные были пицец какие, не чета домашним из мяса. )))
Потомушто беженцы из Сирии всё съели