Психология

ЗА ЧТО ???:: За что Иван Грозный убил своего сына, ТЁЩУ и бабушку ???

ты про Муму забыла!!! Это он то же
Екатерина Баскакова
Лучший ответ
Людмила *** разошелся что -то иван
да.. какого сына

у И. Г. дочь была
Asema Karimova
За компанию
Читайте больше русских историков Карамзина и Соловьева. А также известного психиатра Ковалевскго
Иван Грозный был больным параноиком, у которого жестокость соединялась с жаждой крови Это исторические факты
Elena Zglavuta
Ему не нужна была причина для этого. Ему достаточно было просто этого захотеть.
Аська Данилова
А мне больше дочку жалко . Умница была, стихи писала, песенки напевала
Есакова Ирина
Он был больной.
Nastya Shatrova
все из-за тещи наверное ;)
Какого сына? Он же сам умер по дороге в Петербург. Про это ее в прошлом году писали в новых учебниках для школы по истории
А.
Анастасия* ...
так он ..случайно.. епт..
не хотел же..
Елена Елышева
я думаю у него с головой не всё в порядке было
Gl
Glafira
и Кеннеди тоже он..
и Мёртвое море....
Данные нескольких исследований останков семьи Грозного позволили сделать вывод о том, что убийство сына Ивана Грозного собственным отцом – это вымысел, на самом же деле он был отравлен сулемой (как жена и теща), в пользу этого говорит то, что в его останках содержание яда превышает допустимую норму во много раз. Таким образом, наука версию о сыноубийстве категорически опровергает.
а где тому свидетели, версий в истории гулят много по этой теме)
Saltanat Adaika Doskalyeva
не корысти ради, а государственной пользы для))
Екатерина Баскакова Гм .. только Репину, до селе мною уважаемому, стоило кисть всунуть в зад... Сию историческую брехню, намалевал по просьбе королевы Англии и не за малые деньги
Иван Грозный никого не убивал.
Не слушались. А в угол ставить не педагогично. Вот и выбрал самый простой вариант, как царь.