Психология

Что принесет с собой ветер перемен?

Лариса Жбанова
С психологической точки зрения ветер перемен приносит новую волну в отношения
между людьми. Это зависит от силы ветра, его направления и времени воздействия.
Может быть ураган, может быть лёгкий бриз, может быть рябь в отношениях.

Но ветер перемен всегда даёт новую обстановку, новую энергию и противодействие борьбе или застоявшимся отношениям.
***
Устоять невозможно, если рядом нет друга,
Ветер сносит направо и катает по кругу,
В мире нашем суровом рвутся тонкие снасти,
Всюду может настигнуть человека ненастье.

Каждый выгоду ищет, обретая величье,
А жестокость и совесть потеряли обличье,
Нет стабильной погоды, есть волненье и горе,
Беспокойным бывает даже тихое море.

Это в сказках красиво на ковре с чудесами,
Иль кораблик на море в алый цвет с парусами
Перемены бывают для души испытаний,
Кто упал и согнулся, он поднимется, встанет,

Если в бурю попал ты, и тебя закрутило,
То держись за надежных, за того, в ком есть сила,
Всем назло поднимайся, пусть трепало, штормило,
Перемены бывают, чтобы солнце светило.
http://www.stihi.ru/2015/06/05/8154
Ирина Губина
Лучший ответ
надеюсь.. летнее лето))..
а не какое-нибудь осеннее или ещё чего хуже зимнее)
Перемены, надо полагать.
Колбасу по рубь двадцать)) Или это кулинария. уже, а не психология?)
Лариса Жбанова Интересна просто логическая цепочка - почему именно колбасу? ))))
Перемен? По уровню коррупции, по продолжительности жизни, по уровню инвестиций в науку и тому подобному мы — в Африке!
правосеков
Алеся Чижик
Выход из зоны комфорта, как следствие развитие личности.
В противном же случае, "сахарок" и стабильность. Это смотря что у кого до этого самого ветра было ;-)
уже нечего его не будет
Настя Афонина
Ой, это уж как фантазия сработает при дуновении ветра, лишь бы парус не согнулся от переизбытка)))))
Перемены
Принесет густой запах гуано.