Ветер перемен
Ветер перемен.
Сладкий, терпкий запах.
Прошлому взамен -
Призрачное завтра.
Мне бы отдохнуть,
Мне бы миг - подумать.
Чтоб не утонуть.
Чтоб не передумать.
Ветер перемен
Не даёт покоя.
Я жила "взамен"
Я жила в неволе.
Я жила в тиши
И кормила уток.
Слёзы - для души.
В остальном - рассудок.
Ветер перемен
Иссушает слёзы.
Сладостней побед
Трепетные грёзы.
Радостней речей -
Пониманье взглядом.
Кто кому? Кто чей? -
Лишнее. Не надо.
Ветер перемен
Студит лоб горячий.
Скоро ли пойму,
Что всё это значит.
Скоро ль заменю
Нелюбовь удачей.
Это значит - всё.
Всё, что это значит.. .
Не опасайся перемен
Что смотришь ты холодным взглядом?
В устах ручей с журчащим ядом…
Твой гнев тревожит лишь тебя!
Ты зря проводишь жизнь скорбя…
Жизнь так прекрасна, посмотри!
А ты лишь видишь гниль внутри…
Ты ждёшь от жизни лишь наград…
Ты даже радости не рад…
Свои не осознав духовные ошибки
С лица родных не отбирай улыбки…
Дари любовь, заботу, понимание –
И снова окружит тебя внимание!
Живи в любви, не опасаясь перемен!
Не требуй ничего себе взамен!
Покинет жизнь твою ненастье!
И ощутишь простое счастье!
Психология
Ветер перемен - необходим ли он Вам? Вы ждете его или стараетесь избежать?
да.. я консерватор... но и ветер перемен приветствуется
лишь бы не шторм... без крови и революций....
В моей жизни не нужны перемены... Я их боюсь...
Он - освежает. .
ВЕТЕР – воздух, который не любит покоя.
ветер перемен нужен всем.. . жизнь не однообразна.. . перемены мест, работы, новые знания, мысли, идеи, люди и пр. . расширяют кругозор, делают жизнь интереснее.. . принимать или не принимать те или иные перемены - это зависит от самого человека.. . ведь для кого-то вся жизнь в движении, а для кого-то в созерцании.. . каждый так или иначе находит то, что важно ему.. . хорошие перемены - это интересно и пусть они будут.. .
скорее второе чем первое однако
я уже за ждался этого ветра
Это раньше так ждала ветер перемен, столько надежд возлагала!
А теперь изо всех сил стараюсь увернуться, чтоб беду не принёс.
Нет, мне новых войн и революций кровавых и прочих на.. . не надо.
...Предельно - избирательна!!!
Думаю в песне были высказаны чувства многих людей, что "ветер" перемен нужен.
Быт - страшная штука. А так нет. нет, да и подует свежий ветерок. Лишь бы не надуло чего лишнего!
Не хочу ничего менять ( пока ) - поэтому, укроюсь от такого ветра..)))
Спасибо за вопрос.. . Да.. . я приветствую перемены.. . ЛЮБЫЕ.. . потому что - негативные перемены, это для искупления твоей кармы.. . (грехов).. . Позитивные - награда за твои благие деяния.. . Как-то так...
Люблю, когда надёжно, спокойно и стабильно. Или напряжённо, но стабильно. Не нужны мне шторма. У меня сейчас всё так хорошо, а смерч, между тем, уже формируется. Придется одевать плащ-палатку, тренировочную форму фигуранта и цепляться за землю. Бои предстоят.
Он мне необходим, и я его регулярно сама себе произвожу. Я просто терпеть ненавижу одно и то же делать часами, днями, годами.. . Надо изменять, улучшать, двигаться вперед. . Движение - прогресс, остановка - застой, стагнация, регресс..
Жду всегда, а сейчас - особенно...
Я просто люблю ветер... лёгкий, слегка прохладный, но ласковый. Люблю, когда он трогает моё лицо и плечи, запускает пальцы в волосы и обнимает. Ещё люблю хорошие перемены, но это уже совсем другая история.
Без НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕИ РОССИИ И МЕХАНИЗМА ЕЁ РЕАЛИЗАЦИИ - Мы Дерьмо на котором произростают Другие Нации (СТОЛЫПИН) Работаю над ней . Приглашаю и Вас .Получится Верю.
ИЩУ... да.... и тогда интереснее жить.... день за днём.. . становится))))
Конечно
всегда нужно что то менять в своей жизни
перемен к лутшему? Да!
надо. надо
скорее, стараюсь избежать. ведь как только сосредоточишься, сразу все меняется и ты уже не можешь спокойно плыть по тому течению, котрое когда то уже открыл, и в котором тебе было наиболее комфортно.
Очень жду.
Где бы его поймать?
мне очень необходим ветер перемен...
Стабильности хочет тот, у кого всё хорошо. Тот, у кого всё плохо, мечтает о переменах.
не жду и не избегаю
я его творю