Психология
А вы верите, что настоящая вера в Бога дарит счастье? (Знаю одного человека)
Блажен. кто верует...
Нет, не верю, когда вижу людей выходящих из церкви нет ни одного с ясным и счастливым взглядом, почему они как пришибленные все.
Елена Здорова
Не в истинную церковь ходят.
дарит, ага... Наркота тоже дарит счастье... прямая аналогия...
Есть два вида счастья.
Первое счастье это счастье от удовлетворения пагубных эгоистичных желаний.
Второе счастье это счастье от Духовного Просветления.
Два совершенно противоположных состояния.
Большинство людей следуют счастью удовлетворения пагубных эгоистичных желаний.
И чем больше люди удовлетворяют свои пагубные желания и страсти, тем больше у них в душе возникает неудовлетворённость. А дальше болезни, старость и неминуемая смерть полностью разрушают это счастья, как будто его никогда не было. И чем дольше живёт человек, тем больше он становится несчастным.
Во Втором случае Счастья всё происходит с точностью наоборот.
Избавляя от пагубных эгоистичных желаний человек испытывает внутреннее состояние комфорта и душевной стабильности. И чем дольше живёт человек, тем больше состояние внутреннего счастья увеличивается, полностью устраняя все его страдания и горести.
И чем старше человек становится, тем он более счастлив и самодостаточен.
Когда Вы всё знаете, можете поразмыслив выбрать тот вид счастья, который по вашему мнению действительно сделает Вас счастливыми.
Дерзайте!
Не вера, а умение общаться с высшим разумом.
конечно
Кто верит по настоящему. тот действительно счастлив. довольствуется малым. не гонится за призрачным. не обижает людей. исполняет все заповеди. Не это ли счастье для верующего.
И мне такие известны! Один из них я!!!
;-))))
все может быть....
Вера в Бога дарит спасение.
Конешнро смотри вилдос wiom.com