Психология
У Вас в городе/селе/деревне/поселке городского типа есть аномальные зоны?)) Что в них происходит странного?)
Я сто раз писала. Сосед-вот моя самая аномальная зона, в которой происходит всегда черте что)))
у нас по михайловскому замку павел ходит ночами.... ага .. жуть!
Нурай Пирманова
)))))))))))))))))))
дискотека..
:)
в сельском клубе
:)
в сельском клубе
Есть. В моей квартире одна точно. Когда внуки приезжают, мне сразу вместо 56 становится 8, и 10, и 13. А то и меньше
Есть, это я ) Во мне сходятся бесконечность моего величия и конечность материального мира )
Vasilisa Vasilisa
Заразная штука, приобрела характер эпидемии в нашей стране!
Есть одна аномальная, администрацией называется, там постоянно деньги куда-то исчезают)
вся Россия аномальная зона.
Европа, Америка и Азя процветают, в у нас люди живут на грани нищеты
Европа, Америка и Азя процветают, в у нас люди живут на грани нищеты
Есть... Село. Дорога ведёт к речке. Лето. Ночь. Я сидел в кустах и меня не было видно с удочкой. (раз попробовал ночью)... Так несколько пар любовников прошло за пару часов.))
Да. Ночью на одном люке появляется куча необычных жуков)
Я живу на острове
Дома, на летней кухне не ловит связь! Сижу без нэта:))
Доброго дня мамумь
Доброго дня мамумь
Оксана Таранухина
привет сынок))))
есть часы у старой башни, 4 циферблата, и каждый показывает свое время, как часовая так и минутная стрелки
Мухи летают
смотрела видео, что где то в нашей области есть аномальные зоны - выпустили из старинной бутылки какую то нечисть и она как будто вселяется в людей в деревнях и они становятся маньяками - людоедами. уже нескольких схватили. А в Абашево постоянно в огородах старинные глиняные игрушки выкапывают.
Похожие вопросы
- Чем отличаются посёлок городского типа и просто посёлок?
- Провести всю жизнь в городе (селе, деревне) своего рождения... Это даже на слух унизительно?
- По вашему мнению, в чём секрет аномальных зон?
- Вот действительно, почему только в крупных городах есть психические расстройства.. ну типа панических атак.. а в деревне
- У меня в жизни происходят странные вещи... Помогите разобраться... (см. ниже)
- Со мной иногда происходит странная вещь...Мне кажется что это уже было...Как бы повтор...Внутри...
- Почему в маленьких городах и деревнях люди часто более высоконравственны, чем жители больших городов? ))
- А...правда, что в вас есть село, деревня, колхоз какой-то... и это из вас так и не выветрилось??
- Вы терялись в детстве? В четыре года пошла за хлебом и уехала из города в другой поселок. Нашли меня вечером
- На берегу какой реки вы выросли, как она называлась?) Всяко, была какая-то река в вашем родном городе/селе, где купались,