Психология
На берегу какой реки вы выросли, как она называлась?) Всяко, была какая-то река в вашем родном городе/селе, где купались,
Рыбачили, в общем, провели детство)
Не какая-нибудь, а Кама.

Колыма
Днепр.
Река Обо.
Впадающая в реку Колыму...
Кое что подпало под затопление в связи с гэс.
Но это уже было без меня...
Впадающая в реку Колыму...
Но это уже было без меня...
р. Днепр. потом море
В заливе купались в Финском.:))
Индийский океан.
Ну, в городе у нас течет река Пирита, но мы всегда предпочитали купаться в море. На реке ловили рыбу, но не только на ней и на Казари и на Ягала и на озерах.
Сура.
Великой...))) Кама
Аружан Калдыбаева
Отличная река)
Волга
Это река - Волга! Чудесный город Астрахань! Моя безмятежность!))

Аружан Калдыбаева
До Каспия сколько километров?
Светлана Овчинникова
От жд вокзала г. Астрахань до взморья 160 км.
Юг )
Громко не смейтесь. Она называлась канал имени Москвы.
Аружан Калдыбаева
Легендарная водная артерия)
У бабушки на лето, Истра и Москва-река.
Река Кубань, да, когда я росла в ней ещё купались. ..прекрасное было время, 2000 е самые лучшие
Аружан Калдыбаева
В прекрасное время родились, девушка)
Корожечна, приток Волги в Угличе. Плотины на родниках строили, пещеры в склоне рыли с друзьями. На реке был приливы и отливы, когда спускали волжскую плотину. А иногда проходила моторка, и волны смывали песчаные замки.
Ну и озерца в саду на Урале, где рыбачили, плавали и измеряли глубины. А потом, видимо, застройщики осушили водоносный слой, и озерца почти пересохли - теперь весь рельеф дна можно проверить.
Лужа была одна, которая незывалась река,
Прорва ) Ну и Сулак тоже немного
без названия
просто речка-говнотечка
Привет! Была конечно река... Но это тотальная тайна!
Печенга
Ворскла
Я родился и вырос на берегах, чудо могучей реки.. жизнь
Белая
Аружан Калдыбаева
Агидель)
Яуза. Перестал купаться после того, как кишечную инфекцию подхватил
У нас был Хинган. Он и сейчас есть. Просто я давно уже там не живу.. Странная эта речка... есть места где ребенок ее вброд перейдет, не выше колена будет... а есть и омуты.. и воронки в них. Люди даже тонули... Холоднющая была, и все равно купались в ней. Где-то же надо было купаться...))
Нева