Психология

В реке огромные камни, вода с ревом несется вокруг них, через них, бурлит, шумит. Что бы Вы делали на берегу этой реки?

Как ни странно ...собирала легенды. И одна из них и привела меня к такому месту у реки.
***********************************************************************************************************
Давно это было, в 1812 году. Шел Наполеон с своими полками на Россию. Путь лежал через Беларусь. В районе небольшого, но очень старого города Дисна, препятствием стала река - Западная Двина. Что бы переправиться, велел Бонапарт каждому солдату бросить в реку камень. И его приказ был выполнен. В результате получился мост из камней, по которому и переправилась армия. Река со временем снесла этот мост, но большие валуны остались, они и сейчас лежат перегораживая реку, но пройти по ним уже нельзя. Слишком большое расстояние стало от камня до камня, можно только переплывать от камня к камню... и устав - отдохнуть на одном из них. Так и зовут до сих пор эти камни - переправа Наполеона.
А недалеко от этой каменной переправы стоит песчаная гора. Самое высокое место в городе Дисна. Что бы осмотреть окрестности, тот же Наполеон, согласно легенде, велел каждому солдату принести сапог песка. Так и насыпали огромную гору, с которой и руководил император дальнейшим продвижением войск.
Такое вот моё занятие у реки....
Анастасия Дашина
Лучший ответ
Анастасия Дашина Спасибо за ЛО! Доброго вечера!
Я в такой купалась - за канат руками и колбасит!!!!
А я дурак, я не знаю.
Шашлыки
песни бы пела- река шумит- никто не слышит))
Набрал бы в рот камней и говорил речь, как Демосфен.
Ия Ворвулева
Я бы набрала воды и напилась.
спать бы, наверное, легла. это умиротворяет
наблюдала за бурлящим потоком
Элис Z
рыбу собирал бы которая между камней застряла
Вытащил бы чёрный мешок из багажника, протёр бы багажник от крови тряпкой и отправил бы на дно мешок с тряпкой
Леночка =) )