Психология
Как вы думаете, а ваш родной город достоин того, чтобы стать столицей?)
Да ни в коем случае, у меня хороший город, чистый, спокойный и пусть так и остается
Несомненно.
Он и есть столица))
не надо.. и так много поанехавших.. мы уж какнить с судьбой райцентра проживем
Да он и так столица....
Куда уж больше...
Достоин, но не надо нам тут нечисти всякой. Пусть в Москве сидят бандюганы
Он и был столицей
Да был у нас тут когда-то в конце 17-го века Алексей Михайлович проездом. Так что, вполне. Вчера, извиняюсь, спьяну нагородил тут всякой ахинеи. Доктор он, видите ли. Идиот... Санитаром я работаю в сельском дурдоме, зарплата 6,5 тыс. рублей. Непомоев моя фамилия, Венедикт Геннадьевич. А писатель из меня, как, пардон, бронебойный снаряд из экскрементов. Двух слов-то связать не могу.
да
Дело не в достоинстве, а в деньгах, которые москвачи привыкли иметь нахаляву
Мой город СОЛНЕЧНОГОРСК достоин стать столице НОВОГО МЫШЛЕНИЯ и ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ /компактного отображения/ и формирования нового понятийного аппарата. Что же касается РФ, то её столицей должен стать город Кёнигсберг (Калининград). Столицей России должен стать город Владивосток. Москва должна остаться столицей третьего сектора ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА. Питер должен стать столицей второго сектора ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА.
Много городов на свете: Оса, Бохан, усть-Орда
А если Бохан не столица - то и Волга не река...
А у нас еще и асфальт есть... это по сравнению с Боханом...
Анастасия Ермакова
Матросам виднее)))
Да, хороший город на границе с Польшей
Анастасия Ермакова
Это вы в Калининградской области живете или Белоруссии?
нет
в него и собирались из Москвы уходить в случае, если бы фашисты взяли столицу.