ЛО ставят - кто за что. Спрашивальщики тут не менее разнообразны и себе на уме, как и отвечальщики.
Есть, кто ставит ЛО по смыслу и заслуженно. Есть - кто ставит из вредности или для смеха. Есть - кто ставит наиболее многословному. Есть - знакомому, есть - просто от фонаря. А есть - кто вообще не занимается оценкой ответов. Всякие есть!
Так же как и отвечальщики есть - придурки, фантазеры, серьезные, вдумчивые, стебущиеся, эрудированные и невежды. Всякие!
Именно поэтому ЛО не имеет ни малейшей ценности, и я вообще не понимаю, кого может интересовать эта оценка - она ведь ни о чем не говорит! И тем более такая хрень как "КПД", основанная на количестве эти ЛО. Все это - полная бессмыслица, и введено авторами проекта чисто с психологической целью - создать аналог внутренней валютной едидницы, чтобы заинтересовать людей, помешанных на деньгах. Придать им азарту.
Психология
"ЛО ставят своим, а не достойным"(с).. . Как стать достойным "своих" для ЛО?
Lo...dostoinim...i toliko..
Не париться по поводу ЛО.
не парься баллами! они многим уже давно не нужны... к сожалению здесь на "ответах" есть зависимость от баллов в начале... а после тысяч 3х - многим по-барабану
А зачем? Вот уж глупо: ради ЛО "ложиться" под кого-то....
"ЛО ставят своим, а не достойным"(с).. . Как стать достойным "своих" для ЛО? "
Спросил человек, который успел дать три ответа) )
вы ошибаетесь, у некоторых "своих" ЛО никогда не получишь
и я уже просто обхожу их профили стороной.. .
(не из-за ЛО, а просто достали... )
и Вы не ходите к своим, которые Вас вынудили реинкарнироваться))
(не из-за ЛО, а просто достали... )
Так дают тупые бабы задающие тупые вопросы. У меня правило если помогать то мужикам.
Глупости!
Я только что ответила этими словами на вопрос. .
Вы читали, что-ли?
ох, какой то сложный вопрос ))))