Психология

Сколько лет вы носите вещи?)

Пока жена не выбросит )
Юлия Золотухина
Лучший ответ
хорошие года три
Ирина Шатохина
Я не ношу, а донашиваю, дети накупят разного гов ...ой вещей а мне потом донашивать приходится ..))
Пока не надоест.
Vitoriya Tagiyeva
Некоторым больше 20-ти.
Смотря что.
по разному - "бронику" уже 13 лет...
Добрый день, Маша)
Как повезёт. Есть вещи, особенно обувь, которой и на сезон не хватает - рвётся, снашивается. Есть что-то. что лет по пять ношу. Рекорд - любимая фуражка. Начал её носить, когда лет 14 было, доносил до 18, и забрал на завод, как рабочую. И там ещё лет семь носил, пока совсем в негодность не пришла. Но это уже единственное исключение)
Людмила Воронина Здравствуйте, Саша)..
Вчера постирал футболку ЧМ по футболу 2002 года в Корее.
Нина Крачун
Сезон. В том числе обувь. На следующий это уже не та вещь, которую покупал
Людмила Воронина ничего себе.. какая расточительность)
До "упора". Я привыкаю к своим вещам, процесс довольно долгий, и потому, вероятно, не люблю новые
Три-пять лет.
Если вещь качественная-несколько сезонов... А если расходник типа джинсов -полгода...)
валенки, дитятко, им ужо 30 годков поди.., а все аки с водочной фабрики.., то то..! вот! времена то каки были.., ага))
Ирина Борисова
как выписали с роддома, так и ношу разные вещи.... уже 33 года как
Aнна Кубарева
до абсолютной ветхости заплат и дырявых стелек
От одного раза до пятнадцати лет. Есть очень качественные и удобные вещи, которые к тому же не теряют своей актуальности и не выглядят старомодными.
У мну есть демисезонная куртка, которую я регулярно ношу с 1996 года. Уже потерлась - но любимая
Г. Айткулова))
Пока не износятся или маленькими не станут.... думаю это будет кощунством выбросить спортивный костюм известной фирмы купленный за 10 тысяч только потому что в магазине весит уже новая модель.
М А
Пока они мне нравятся)
А что я должен голым ходить?
Есть вещи которым не один десяток лет. Льняной брючный костюм . Классика Моему сыну было лет пять. Сейчас ему 22 . А костюм как новый . Никогда из моды не выйдет
Людмила Когут
Зависит от вещи... если вещь мне очень нравится, но портится, могу купить другую такую же.
Мария Мария
много
чем больше вещей, тем дольше носятся
Если "маску" можно назвать вещью.. 40 лет.