Психология

Как думаете: если земная женщина родит от инопланетянина, она отдаст ему ребёнка или вместе с ним улетит с этой Земли?)

Женя Рамм
Она не отдаст. она земная.
Алла Q
Лучший ответ
А тут уж как договорятся. С чего вы взяли, что он вообще будет что-то требовать?))
Оксана Заярнюк
Женя Рамм По свидетельствам рожавших американок после родов инопланетяне им предлагают на выбор: или забираем, или все вместе улетаем)
Родить ребенка даже от представителя другого земного вида - задача для человека практически невыполнимая. Какие уж тут инопланетяне.

Ну, допустим... Известны случаи, когда некоторые женщины убивали своих детей, т. е. принимали более радикальное решение чем отдать - не отдать. Так что в этой гипотетической ситуации возможны оба варианта и еще несколько других )
Едва ли органы опеки согласуют переезд на другую планету. Поэтому, придётся отца отпустить и подать на алименты...
Думаю ее запрут в больнице с мягкими стенами...
Умничка! Бросай курить кальян )))
Елена Новикова
Зависит от того, сколько мужчина-инопланетянин зарабатывает, насколько перспективен, возможно даже значение будет иметь религия. А вдруг он принял инопланетный ислам и ей там придется жить еще с тремя женщинами с таких планет, где обитатели с виду даже борщ не напоминают
Raisa Regel
это земные мужчины бесправны... а инопланетянин имеет полное право забрать ребёнка ...
От такого, как на фото, она точно не родит. Разные расы. Получится плод генной инженерии, которому место или в лаборатории, или в реанимации. Если человеческая раса, то норды от дорок стараются не заводить детей по причине расовой нечистоты). Они жуткие расисты. Обычно ребёнка оставляют матери и никакого касательства к нему не имеют. Общаются со своими, с ними же и рожают детей, а там как договорятся).
замуж бы Вам надо
Arnika Adilgazinova
подаст на алименты
Мохнатый шмель
На душистый хмель...
алименты никто не отменял. особенно в Америке. Инпланетянина ЗАСУДЯТ
а почему у тебя такие мечты, хочешь поговорить на эту тему?
Мадина Калмет
Женя Рамм Просто я заслана сюда с целью выяснить позицию землян по этому вопросу)
Ты его скорее сама отдашь.