Это не мистика это реальность пока нам недоступная....
Мы слишком примитивны для погружения в реальную действительность строения вселенной....
Нас придавит это знание....
Берегут нас до поры до времени....
Психология
Как вы думаете, есть ли на самом деле инопланетяне? Параллельные миры? И все такое-мистическое?
Мистики нет.
Инопланетяне - есть и много.
Есть... всё кроме мистики...
64 измерения времени и пространства. Три -девятое царство, 27 измерение .
А причем тут мистика? Мы же, земляне есть? Так вот, мы не одни во вселенной. Нам просто позволяют жить.
да, иначе было бы слишком скучно
могу дать адрес миграции Йети...
Эльмира Маметова
точнее их там раньше можно было встретить... в горах, на закрытой армейской территории... не территория России...
ин-не это бесы из духовного мира.
Нет. Мы одни во Вселенной. Инопланетяне это бесы, обычные бесы, а корабли у них полуматериальные.
Есть ...
да
я думаю что было бы если бы не было
возможно да. но не в таких идеализированных формах найденных художниками к представлению. это лишь информация к размышлениям.
есь
есть, я с ними водку пил уже.
Если учесть маштабы вселенной и всё в ней содержимое, то что мы не знаем и даже не предпологаем и подавно не изучили. Вселеная существует намного раньше чем появилась наша солнечная система, и то что до этого могло быть, а если и было то до каких пределах оно могло развиться на данный момент это не известно. Если бы вы сказали Платону или Арестотилю да и вообще людям того времени, что до вас на земле жили такие твари как Динзавры! думаю вас сочли бы за безумца или душевнобольного. А то что во вселеной есть высшая цывилизация думаю не для кого это не должно быть большим секретом и непониманием, ровно как ваши предки были обезьянами или чемто подобным. То что кто то с ними мог связыватся это не более мифов Древней Греции, и нет ни каких научных фактов. Но если вы хоть чуток внимательны то на звёздном небе можно увидеть феномены которые не подаются объяснение не со стороны науки не состороны религии християн иудеев и исламских абригенов.
Скорее всего да. Но утверждать нельзя, так как мы еще плохо знаем космос.