Психология

Есть ли разница между параллельным миром и миром потусторонним?... КАКАЯ?

Что только в произношении слов, если в целом. По ту сторону. Это общее понятие. Обобщенность миров за пределами физического. Параллельный - более детально. Что значит - бок о бок. Физический плотно зависит от первой близорганизованной параллельности. Следующая структура, от следующей к ней лежащей. Но и в итоге все параллельности взаимосвязаны.
Когда говорят, что всё параллельно. Не к чему зацепиться. Человек на всё забил, и его существо не на что не реагирует. Хотя это в действительности не так. Но для образного состояния - пойдет.
Правый вход в потусторонность. Левый в начинающую параллельность.
Человеку как бы и не надо никуда входить. Он весь сам состоит из входов...
Но для образности и понимания можно пририсовать проемы в запредельное...)
Татьяна Хритоненко
Лучший ответ
Нет, это одно и тоже. Оба эти мира вымышлены.
Оба из раздела фантастики
Действительно не видишь разницы?
Смотри, параллельный - это который к твоему миру параллельно. А потусторонний - на другой стороне от твоего. А теперь легонько стукнись лбом о стену, - это будет перпендикулярный мир. Здорово, правда?!
человек любит фантазировать и возможно это такие образы индивидуального опыта которому пытаются найти красивый и доступный перевод
Алена Чубарева
одно и то же....
Диана Карпова
Никакой. Какая разница как называть
Видимо, такие же порталы, как между нашим и параллельеым..)))
ychekalina
Не знаю вообще можно ли верить в параллельный мир... но потусторонний - это жизнь загробная.
украинский сюр доставляет
Они не пересекаются!