Психология

Многие из нас верят в некие параллельные миры и измерения. Так почему, когда человек говорит, что был в другом ..

..измерении его высмеивают, или считают психом?))
L*** V***
Есть много объяснений полетам во сне, левитации, ..но ни одного логичного я не услышала... так что все возможно....) )
Возвращаюсь домой, говорю водителю, поворачивай там авария, ..он продолжает ехать еще секунд 10....Где... ?
тут на наших глазах происходит сильное столкновение именно с той машиной ...авария.... Вот.. . ответила... больше он не возражал.. .
может совпадение, а может перехватила мысль... из другого измерения...) ) Я не псих..) )
Дарья !!!
Лучший ответ
Не верят те, кто не был, а те кто побывал помалкивают -боятся, что будут над ними смеяться. Ведь все равно не поверят. Я не была, а может была, да память стерла все, но так хочется побывать в будущем или в параллельном. А как там у них?)))
Гуля Маскаева
этот мир открывает двери 1% из 100--так кто ж поверит?
<<Dokubo Rei
Много людей .которые не нуждаются в заниях и всё принимают на веру не думая вообще. Легче обозвать, обсмеять, унизить, чем получать знания.
этому человеку давно пора научиться не трепать языком, я б сказала
Оксана Егорова
Делиться нужно с превосходящими, иногда с равными. Метать бисер не надо.
Защитная реакция-если не высмеять, значит-принять, значит обсудить и доказать, а сил на это маловато, значит, лучше высмеивать.
он умудряется сказать это тем, кто не верит в "некие параллельные миры и измерения". =)
Потому что такова человеческая сущность! Верят, но боятся признаться, т. к знает что над ним посмеются, или посчитают психом!