Психология
Если женщина родит ребенка она уже мать, или ей надо это еще доказать?
Воспитать, дать ему правильное направление в жизни, вложить в него самое хорошее. Что бы он стал достойным человеком. А родить дело не хитрое. Ответственность-это на всю жизнь.
Елена Хохлова
Если женщина умрет, родив ("Дело не хитрое", но при родах и умирают, и инвалидами остаются) - она не мать?
Родить мало, надо ещё воспитать.
ну, у нее еще полно работы -
дерево поливать, которое
мужчина посадил, сына
его выращивать, из горящих
изб коней опять же вытягивать
дерево поливать, которое
мужчина посадил, сына
его выращивать, из горящих
изб коней опять же вытягивать
Мало родить, надо ею быть. К сожалению это дано не всем. Есть такие особи, которые родив сразу выбрасывают или убивают своё дитя. И уж точно язык не поворачивается таких матерями назвать.
Мать конечно.
Мать. Но никто не отменял понятие "плохая мать".
Елизавета Шимова
Ну есть же понятие мой ребенок что хочу то с ним и творю.
Настена Гуськова
Плохая мать, это которая плохо рожала? С осложнениями? Или умерла при родах?
Доказывать не надо, просто ей нужно стать мамой и всё.
Елизавета Шимова
Ну есть же те которые рожают и потом на произвол судьбы их бросают, ну им все равно их оставляют она же мать.
Родила, значит -мать. Если родительских прав по суду не лишат или сама не откажется.
Родить ума не надо . Там природа сама все сделает. А мама та, которая способна заботиться и любить ребенка. Далеко не каждая родившая на это способна.. Нынче по тв показывали видео, как молодая мамаша младенца избивала за то, что он мешал ей смотреть сериал. Язык не повернется назвать ее мамой.
Любая женщина мать и это не нужно доказывать
...тупица, человек - это бесконечность...
Елизавета Шимова
Ясен пень, что же еще кроме нее.
Если" Колобок" родился то что ему это надо доказывать что он ...Ну да надо ещё спечь ну мало ли ...
Естественно!
Нет, родит и кому нибудь подбросит, пойдет жить кайфовать )))
КОНЕЧНО НАДО.. ЮРИДИЧЕСКИ. ИМЕЯ ПРИСИБЕ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ. ДОКУМЕНТЫ СПРАВКИ И ДВУХ СВИДЕТЕЛЕЙ